Светлана Р.
5
Светлана Р.
1
подписчик
0
подписок
265,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Scandy RestoPark
Нижнекамск · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2025
Посетили впервые Скандипарк, отметив детское день рождения. Остались в целом довольны, дети в восторге от игровой. Новое, яркое, есть где полазить и попрыгать. Из плюсов - комплекс услуг, все сразу в одном флаконе, как говорится. Из минусов - высокие цены. Нельзя с собой принести ничего, кроме торта и воды. Картошка эта детская фри после остывания становится просто невкусной. извините конечно, но это правда. Пиццрежте пожалуйста на 8 частей
Драфт крафт 13 правил
Нижнекамск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
из плюсов - весело, непринуждённо, много весёлых посетителей.
Нижнекамские термы
Нижнекамск · Баня
Сохранить
Октябрь 2024
Это кайф, ребята. Приходила сюда с подругой по абонементу целый месяц в октябре. Ходили с утра. Мне всё понравилось.
Пятёрочка
село Ольгинка · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Все нормально. Удобно.
Приморье
село Ольгинка · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Все отлично. Очень понравилось. Приедем ещё.
Пляж Пансионат Ольгинка
село Ольгинка · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
Нет нормальных туалетов.
Сайт поселка Ольгинка
село Ольгинка · Справочник
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне не понравилось отсутствие бесплатных туалетов на пляже. Это ненормально. 50 рублей!! . На общественных пляжах должны быть бесплатные туалеты — это указано в СанПиН. Даже обидно за местных и администрацию. Сюда едет вся страна дуть в море. Это просто фу...
Молодёжная
Нижнекамск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2024
что за подлость такая. маршруты 55 в 17-20 и 30 а в 17-10, 04.06.2024 на просп Мира показаны что вот подходит и исчезает. автобус неведимкой становится. а люди между прочим опаздывают в детские сады. там ребёнок 1сидит ждёт маму. безобразие. Бегаю между остановками, ловлю невидимки Наведите порядок!
Пятёрочка
Нижнекамск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин. Есть все что нужно для ежедневного использования. Персонал вежливый, учтивый. Удобно по пути с работы.
Табиб
Нижнекамск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Проводила неоднократное обследование органов на УЗИ и делала капельницы, сдавала анализы. Мне всё понравилось.Чуткий и ответственный персонал. Особенно понравилось отношение главного врача к пациентам. Это высоквалифицированный профессионал в своём деле, а ещё мне предложили чай и отдохнуть в комнате отдыха. Процедурные медсестры - компетентные специалисты. Было не больно и быстро🙂. Администраторы всегда вежливые, приветливые, внимательные как и весь персонал клиники. Приду сюда ещё!