Владимир Медведев
7
Владимир Медведев
1
подписчик
2
подписки
188,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Полярная звезда
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин. Все свежее, можно найти абсолютно люббой товар. Из минусов разве что их в Москве всего два магазина
Амбар
Реутов · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень душевное заведение. Все пл семейному, еда отличная, повара молодцы. Официанты не навязывают лишнего, знают свою работу. Рекомендую. З.Ы. Люля просто бомба)))
Ru-Electronics
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный телевизор! Быстрая доставка, хорошее качество изображения и звука. Очень доволен покупкой.
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Работаю рядом. Всегда вкусно и все свежее. Продавцы приветливые.
MiMi
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Был в данном заведени и чего могу сказать. Приветливый персонал встречает улыбкой, хостел очень симпатичная девушка, проводила к столику. Помогла раздеться.Стол сервирован как в лучших ресторанах премиум класса. Все чистое, блестит. Я был с женой и у нас были пакеты и сумки с магазинов, все это легко поместилось на подставку для этого, представляете, даже подставки. Официанты полность знают не только меню, но и весь процесс готовки блюд. Атмосфера в ресторане на высоте, стоп листы отсутствуют. Блюда которые мы заказали промто пальчики обоижешь. Нас обслуживал официант Нико, это уникальный, чуткий, внимательный и интересный человек. Все рассказал, подал блюда, был внимателен к мелочам. Я не замечал даже грязную салфетку оставленную мной, до такого внимательный. Мы пришли вечером и попали на живую музыку, такое ощущение что я был в театре, только с едой) это был мой день рождения, меня приятно удивили что день в день скидка 20%, я был учень поражен. Мне вынесли тортик, поздравили усем персоналом, пожалали здравия в лучшем виде грузинского тоста, долго и очень мудро) подшутив что у них тосты не длинные)Мы бронировали столик заранее, но есть возможность и на большую компанию забронировать. При большой компании 8 человек, при брони предупредили о сервисном сборе, что редкость для других ресторанов. Счет не пришлось долго ждать, посмдели мы на 12к перепробовав практически все и были довольны. Вообщем если вы хотите вкусно поесть, не думать не о чем, послушать музыку, потанцевать, то Вам непременно сюда!! Теперь я стал видимо их постоянных гостем и в эти выходные приду со своими друзьями, уже забронировал столик и обговорил даже меню!!! Спасибо Администрации, поварам, и нашему дорогому официанту Нико.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место, быстро, не дорого и качественно
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2023
МФЦ как и везде. Все отлично, персонал всегда поможет.
Светофор
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Не большой, найти чтт по душе можно. Из еды просрочек не наблюдаю. Однако уже успевал закрыться на неделю.