Екатерина Пастухова
8
Екатерина Пастухова
2
подписчика
0
подписок
718,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Синара
Екатеринбург · Металлопрокат
Сохранить
Февраль 2026
Хороший зал. Была там на на женском мини-футболе, Синара- Кристалл. Ну, естественно основные эмоции-это игра и это было круто. Зал большой, светлый,чистый. Охрана на входе. Очень всё достойно
Медный грош
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Не плохо посидеть, встретиться с друзьями в тихой,спокойной обстановке. Пиво хорошее, только странно что был маленький выбор. Гренки очень вкусные, остальная еда не впечатлила. Был официант Илья, умничка. Обслуживание мне понравилось. Если хочется без пафоса, то рекомендую.
Sunrise Remal Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Сейчас находимся на отдыхе в этом отле. Ну,что сказать. Хорошо,но больше не вернусь. Есть моменты. Например вечером, после ужина все выходят на улицу, пообщаться, попить коктелей. Не хватает столов и стульев. Неприятно. На ужине вечером,не очень хорошо убирают посуду,нет салфеток. Анимация огонь,ребята молодцы. Аниматор Диана ,Пауло,Чико ,Лена и шеф анимации Ибрагим аросто лучщие . Внимание и оьщение от них в самый раз ненавязчиво ,весело . Развлекают детей и взрослых целыми днями. Вечерине шоу неплохие, очень классные конкурсы. Вообщем отель хороший, если закрыть глаза на мелкие недочёты,то норм. Море и солнце всегда создают отличное настроение. Могу отель на один раз для отпуска . Вообщем отель хороший, если закрыть глаза на мелкие недочёты,то норм. Море и солнце всегда создают отличное настроение.
Молодость
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень хотела туда сходить. И вот свершилось. Ну, что сказать... музыка хорошая. Пиво не плохое. Публика оочень разная. Молодёжь и по старше. Примерно в час ночи там как в маршрутке в час пик. Очень много народа, тесновато. А, так норм бар. Если хотите весело потусить, потолкаться, не дорого выпить и закусить то вам подойдёт.. P.S. к сожалению всё стало очень печально. Где заводные бармены, классные парни. Была там на днях. Девушки на баре,с надутыми губами и недовольными лицами. Понятно, что народу много, понятно, что тяжело. Но...люди пришли отдохнуть, потусить, И совсем не хочется видеть раздажённых и усталых девушек барменов. Верните мужчин. Девушек уволить.
Барашка на гранате
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошо. Прекрасный ресторан, для семейных обедов, ужинов, встречи с родными, близкими и друзьями в спокойной обстановке. Хорошее меню, большой выбор. По вкусу на 4. Официанты, молодцы. Стараются. Мы были в день города- полная посадка. Но ждали не очень долго. Было конечно не очень, одним уже принесли еду, а другие смотрят🫣 голодные. Ну ладно, спишем на полную посадку. В целом рекомендую. Хороший, душевный ресторан.
Apartments 4
Москва · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2025
Ооо, это прекрасное место. Очень удачное расположение. До метро 5 минут. Мы приехали ночью, естественно сразу заселили. Прямо очень понравилось, что есть кухня. Есть все необходимое для приготовления еды, чай,кофе, напитки. В номерах чисто. Вот какое-то атмосферное место. Я сейчас всем рекомендую. И если ещё раз в Москву, то только туда.
Simena Holiday Village
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Вот буквально вернулись 2 го июня. Ну, что сказать. Кто с каким настроем едет, тот, то и получит. Отель хороший, есть конечно недочёты. Сейчас народа стало больше и соответственно персонал не успевает. Туалеты грязные на пляже, номера плохо убирают. Мы жили на виллах. Ну тоже ничего особенного. 117 номер. Вид из окна на дорогу. За все время отдыха, прибирали раза 3 и то кое-как. Вот, что к сожалению прямо неприятно удивило- это персонал. Вообще практически никто не здоровается и не улыбается. И это начало сезона? А дальше, что будет? А в остальном всё прекрасно. Море, солнце 😁😁😁. Питание норм. Вечером сибас, форель. Есть говяжий язык. Все вкусно. Из напитков порадовали текила, чивос, бейлиз. Анимация нормальная, скучно не будет. Главное чтобы настроение хорошее было. Ставлю твердую 4+. Вряд-ли сама поеду ещё, но порекомендовать можно. Желаю отелю дальнейшего процветания и побольше улыбок🫠
Медика
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Прекрасная клиника. Все чисто, красиво. Врач очень подробно провела опрос, внимательно выслушала жалобы. Назначено лечение. Все понравилось
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший ресторан. Мне прямо нравится. Посидеть пообщаться с семьёй или друзьями. Вкусная кухня, вежливые официанты. Всё очень достойно.
Alex Resort & SPA Hotel
Гагра · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отель, хороший. Первая береговая линия. Море с балкона видно. Можно вечером посмотреть закат. Вход в море не очень удобен. Крупная галька, лучше покупать спец.тапочки. Удобное расположение. Между старой и новой Гагрой. Рядом много кафе, магазинчиков. Но...один огромный минус все болеют какой-то инфекцией. Нас было 4 человека, заболели все. 100% попадание. Причём это точно не от моря, т.к мы были в октябре. Ещё не купались, но по очереди начали болеть. Причём симптомы у всех одинаковые. Сначала болит живот, потом рвота, потом температура. Неприятно конечно. Когда из 8 дней отпуска, два как минимум выпадают. И ещё в море сливают канализацию. Не знаю Алекс это или другой отель, но это совершенно точно. Когда море пахнет какашками как-то не очень хочется купаться. Жаль конечно. Если бы не эти минусы, обязательно вернулись бы ещё. А, так не рекомендую.