nika kovalenko
5
nika kovalenko
0
подписчиков
0
подписок
67,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Гудман
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Ходили в ресторан два года были ранее всем довольны ! Сегодня скорее всего пришли в последний раз . Претензия к сотрудникам отвечающим за поставку продуктов . Попить кроме чая и вина просто стало не чего . Отношение руководства к гостям отвратительное ! Не заказывают и не следят за заказом продукции и напитков вообще . Комментарий от администратора « хотите принесем жалобную книгу» .Позорище руководителями!
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Если можно было бы поставить -100000 . Я бы поставила. Весь персонал не адекватный и не воспитанный . Столы не убраны , по всюду грязь . Когда приходят клиенты стараются сразу нахамить. Не рекомендую вообще никому посещать данное заведение . А руководству советую обратить внимание на свой персонал и набрать русскоговорящих .
Lash Room
посёлок городского типа Дрожжино · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Если бы мржно было бы поставить 1000 звезд , я бы поставила . Девочки умнички и реснички и бровки все очень аккуратно и красиво . Потрясающая атмосфера . Девочки молодцы. Вы лучшие 😘😘😘😘
Ms-Clean
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Все сделали отлично ! Быстро аккуратно качественно и приемлемая цена !
СибирьСибирь
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вчера впервые посетили данное заведение ! Хочу сказать в общем все очень понравилось , кухня отличная . Обслуживание прекрасное . Цены и грамовка блюд конечно прямо сильно дорого не соответствие . Но качество приготовления мне в целом понравилось . Настойки конечно так себе . Например в Матрешке вкуснее намного )))
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Начну с плохого . Заказали сегодня заказ на адресе симферопольское шоссе 25 км. Номер заказа : 6375. Спустя час после заказа позвонил курьер и начал хамить по национальному признаку ссылаясь на то что якобы адрес не верный . Сказал что всех русские будет резать. Сразу после чего я позвонила в полицию и техподдержку вкусно и точка несколько раз , пыталась объяснить ситуацию но меня даже слушать никто не стал . Через минуту позвонил в дверь тот самый курьер , я была жутко напугана и отвечать не стала . Требую уволить данного курьера во первых : не работающего в России и без гражданства и документов , и не знания русского языка . Во вторых привлеч к ответственности техподдержку которая также нахамила и не предприняла не ни каких мер. И самое ужасное деньги за такой заказ мне так и не вернули . А в приложении сейчас стоит статус « доставлено». Написала кучу жалоб. Больше заказывать в этой говно компании ничего не буду . А также составила жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор.💩💩🤢🤢
Black Star Burger
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
27.10.24 Посетили так называемую бургерную по адресу: «Остров Мечты»: г. Москва Проспект Андропова 1. Были в шоке от оскорблений персонала по национальному признаку за то что потребовала переделать блюдо. А именно, бургер из не прожаренного разваленного фарша с запахом тухлятины, о чем сообщила сотруднице, которая мне сказала «Жрите что дают», Администратор и кассир . Также оформила заявление в Роспотребнадзор, и в управление МВД по миграционной политике г. Москвы. Такое недопустимо и очень жаль что вы принимаете на работу сотрудников, которые позволяют себе подобные высказывания. По запросу МВД направлю видеозапись разговора с сотрудницей данного заведения.