lukum l.
3
lukum l.
0
подписчиков
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Вкусы Дагестана
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Зашли поесть дагестанскую кухню — остались очень довольны. Хинкал вкусный, мягкий, со вкусными соусами. Чуду тонкое, хорошо прожаренное, ореховая приправа добавляет интересный вкус и делает блюдо особенно запоминающимся. Мясо — отдельный плюс: по вкусу сразу понятно, что не замороженное и не «перемороженное» по сто раз, а свежее, сваренное сегодняшним днём. Нежное и сочное. В целом всё просто, вкусно и по-домашнему. Спокойная обстановка, приятно посидеть и нормально поесть. Успехов вашему семейному бизнесу 🤗 Вернемся еще обязательно и не раз!!!
Pudra
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Если хотите остаться без качественного сервиса , и с -10к за однотонное окрашивание волос - ТО ВАМ СЮДА По телефону договаривались ( густые длинные волосы , окрашивание однотон 5500 плюс стрижка 500₽) Хозяйка салона не колорист и не парикмахер , есть помощница которая боится смешивать краску с окислителем (просит чтоб хозяйка это сделала) В итоге хозяйка то и дело открывает палитру и пытается вникнуть что с чем смешать В процессе 500 раз услышала какие густые волосы и как им тяжело с ними Окрашивание проходилось руками (помощницей) не кистью как это делают все остальные Хозяйка дотронулась до моих волос лишь при сушке и как только я пришла в салон В процессе стрижки помощница стригла , очищала кончики и длину волос от секущихся , хозяйка видя что уже довольно длительное время проходит стрижка ( начала торопить помощницу , мол мой голову уже и наноси краску, потом дострижешь) что для меня показалось странным … Так же , в связи с тем что , я впервые пришла в данный салон , я упомянула что меня уже как то раз покрасили на 6% окислителе и после мытья головы - корни были другого цвета нежели вся длина волос Я сказала об этом колористу и она все исправила бесплатно В конце когда меня уже стали отпускать , я просила освежить передние волосы и челку , в ответ я услышала: От хозяйки : я вообще боюсь стричь волосы От помощницы: зачем все и так же хорошо ? В итоге прошлась ножничками По моим подсчетам оплата была такова : 5500 за покраску, 500 за стрижку , и 1000 за то что они мне навязали пройтись по длине волос и очистить от секущихся (напомню что не завершили до конца данную услугу) = 7 000₽ В конце я спросила сколько должна , ответ оказался ошеломительный :10 000₽ , я оплатила данную сумму , хотя ранее никогда у других мастеров больше 6 тысяч рублей у меня не запрашивали На следующий день я мою волос , и вижу как корни у меня одного цвета а длина другого, пишу хозяйке для решения вопроса , решение предполагалось переделать ошибку На что я получила сообщения, не клиентоориентированного бизнесмена ) скриншоты приложу , почитаете сами. Наведя справки мне сказали : что у хозяйки действительно когда то был хороший колорист , на данном этапе хозяйка спасает свой бизнес , пытаясь вытянуть самой , вместо того чтобы обучиться или пригласить квалифицированного специалиста. Вывод: в любой профессии должны понимать что есть понятие: компетентность а не на отвали , конвейером выполнять работу , лишь бы содрать побольше денег причем не выполнив качественно работу еще и прибавлять на ходу сумму🤷🏻‍♀️ Я человек платежеспособный , и могу себе позволить ту или иную оплату Но когда ты платишь такие деньги , хочется потом не переделывать и не выслушивать о том что хозяйка «сделала более чем , а взяла менее чем» Не советую данный салон!
Fields Premier
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Часто приезжаем из Чебоксар в Казань И всегда завтракали в fields на улице Муштари 18 и все было прекрасно , довольные выходили отттуда В этот раз решили посетить премиальный Fields на улице Козина 9 Официантка очень милая , приветливая ) Заказали шакшуку с колбасками, кухня приготовила шакшуку без колбасок Скрембл был пережареннный и приготовлен на подсолнечном масле , вместо сливочного Круассан должен был быть с шоколадом В итоге он был с маслом и сахаром В общем полное разочарование на 3900 Муж был очень зол, я сильно расстроилась ) Не так мы представляли себе завтрак в вашем заведении ) примите меры ) Да из чека убрали сосиски и Скрембл , но факт остается фактом )