Елизавета Н.
2
Елизавета Н.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Торговый двор
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
В целом хороший тц, но туалеты это просто ужас. Их починили, но качество уборки стало хуже в разы. Уборщик, будто отмывает туалеты средствами с запахом говнища. Как только туалет открывается после уборки, так туда зайти невозможно. Бедные сотрудники, которые пользуются этим туалетом, и бедные сотрудники, кто работает вблизи этого адского места.. Уборщика что ли поменяйте или поговорите хотя бы с ним, чтобы убирал нормально🙏🏻🙏🏻