Наталья Яковлева
16
Наталья Яковлева
23
подписчика
0
подписок
543,3к
просмотров
Отзывы
105
Подборки
Фото
94
Стрельнинские бани
посёлок Стрельна · Баня
Сохранить
Май 2026
Любителям бани -рекомендую. Пар хороший, можно купить всё необходимое.
Славянский дворик
посёлок Стрельна · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно, обслуживание хорошее. Интерьер выдержан в одном стиле. Отдельное спасибо за пирожки
Государственный музей истории религии
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Музей интересный, провели время, с пользой. Детям понравилось.
Жемчужный пляж
Санкт-Петербург · Пляж
Сохранить
Апрель 2026
Люблю там гулять с детьми, пляж чистый, есть общественный туалет, качели и детская площадка. А также скамейки для комфортного отдыха
Omoda Рольф Полюстрово
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Всё очень понравилось. Отдельное спасибо мастеру Игорю. Персонал всё доступно рассказал о машине. Сделали оперативно и качественно.
Доминн
посёлок Эссойла · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё понравилось. И локация и обстановка и администратор. За домик отдельное спасибо. Есть место для барбекю, в аренду можно взять лодку, велики... В доме есть всё необходимое и даже больше.
Усадьба Демидовых Тайцы
Гатчинский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Аккуратно, красиво. Есть места для отдыха. Парк чистый, гуляли с детьми, есть навигация
ГаражСарай
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень атмосферное место. Если хочешь послушать музыку -выбери группу на любой вкус. Столики есть и на веранде , если хочешь потише. Были на концерте одной любимой группы. Всё понравилось, блюда по цене нормальные, на вкус тоже. Алкоголь не тестили, т.к. были ща рулём
Пунта Прима
Химки · Бар
Сохранить
Август 2025
Всё супер! Отмечали юбилей, всё очень понравилось. Еда реально вкусная, порции достойные. Персоналу отдельное спасибо, по выходным ещё с 19.00 живая музыка. Девочка поёт от души и различный репертуар
Закусочная Любаша
Михайловка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно и аппетитно. Отдельное спасибо персоналу за душевный отдых. Всё время там обедаем, когда проезжаем Михайловку