Нина Михайловна
3
Нина Михайловна
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Azart
Екатеринбург · Школа искусств
Сохранить
Апрель 2026
Я с октября хожу в школу искусств "Az Art", раньше нигде не училась, но очень хотелось рисовать. От этой школы искусств я, скажу честно, в восторге!) Замечу, что можно было оплатить сразу весь курс, но я выбрала рассрочку - мне так удобнее. Что мне нравится. Во-первых, можно посещать занятия в удобное для меня время. Занятия идут с 10 до 21 часа. Во-вторых, школа удобно расположена, а это тоже немаловажно. Кабинеты очень уютные, в них все необходимое выдают на занятиях, ничего не надо покупать, привозить с собой. И в-третьих, и это самое главное! - здесь работают замечательные профессионалы. Меня с нуля научили рисовать картины большого формата - и гуашью, и маслом, и акрилом! Чаше всего я ходила к Семену, Герману и Дарье Григорьевой - просто так вышло, я специально не выбирала). Хочу сказать им огромное спасибо! И других преподавателей, у которых я была и которые меня тоже многому научили, хочу сердечно поблагодарить! Для меня это лучшая школа искусств! ❤️❤️❤️