Destiny Free
5
Destiny Free
1
подписчик
0
подписок
140,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ИВЦ ЖКХ и ТЭК
Волгоград · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2025
Горячая линия это что-то с чем-то, операторы как были хамами так и остались. Срок рассмотрения заявки в личном кабинете 30 дней!!! Сразу ставьте 365 дней, чтобы сразу все были уверены, что автоматизация у Вас это просто для галочки и красоты слов! Удивительно, как в 21 веке в погоне за клиентом везде и всюду есть те, организации, которые считают что все клиенты должны им!
Средняя школа № 7 имени А. Н. Пахмутовой
Волгоград · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2025
Школа разочаровала, хвалебные отзывы о педагогическом составе не соответствуют действительности. Проблемы такие же как и во всех школах. Новая да, но на этом плюсы заканчиваются по большей части. Донесение информации ужасное. Отношение к детям довольно среднее. Обещаний много, на деле все что вам обещали, вам просто обещали и все. обратитесь за разъяснениями получите дежурные фразы и не более того.
Зингер
Волгоград · Швейная фурнитура
Сохранить
Октябрь 2023
Люблю этот магазин, отличные продавцы, проконсультируют, подскажут. Хорошие мастера по ремонту!
Отделение почтовой связи № 400064
Волгоград · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2023
Персонал хороший, но одна очередь на оплату коммунальных платежей и получение бесплатных посылок очень сильно портит работу отделения! Еще минус, что нет примеров и образцов для заполнения в свободном доступе без привлечения операторов!
Cheese Market
Волгоград · Магазин сыров
Сохранить
Февраль 2023
Купили хинкали из сулугуни и только дома, когда сели за праздничный стол обнаружили что даты заклеены бумажками и дата производства 10.02 заклеена бумажкой с цифрой 14.02. Если бы не праздник и гости вернулась бы и сдала. В Дзержинском районе в магазине этой же сети ни разу с таким не сталкивались! Это просто банальное неуважение к своим же клиентам!
Доктор Столетов
Волгоград · Аптека
Сохранить
Март 2022
Не смогла забрать сегодня заказ, так как его продали другим, а мне поставили отметку выдано!!!! Вместо изменений нахамили, ужасный персонал (фармацевт блондинка). Постараюсь максимально обходить данную аптеку стороной!
Поликлиника № 2, амбулаторно поликлиническое отделение № 3
Волгоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2019
Врачей либо нет на месте, либо им нет дела до пациентов. Записаться невозможно, никогда не приходят вовремя. В данный момент в очереди по записи сидят 3 человека, а врача и медсестры нет уже час, а рабочий день у них с 14:00 до 20:00.