Наталья С.
6
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
229,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Si_nails
Московский · Музей
Сохранить
Вчера
Записалась в салон, так как живу рядом. Делали педикюр. Был топ-мастер. Педикюр сделали аккуратно, и снятие и покрытие, всё устраивает. Мастер молодец. Есть нюансы по самой работе салона, которые хотелось бы отметить. Неудобные кресла для педикюра, которые живут своей жизнью. Когда облакачиваешься, оно само разъезжается что сразу мешает мастеру, потому что ноги едут в этот момент. По сути, ты должен не шевелиться во время процедуры что бы оно не ехала. По моему мнению, скудная палитра. Просят оплатить переводом или наличкой, я думала сейчас в приличных салонах такого не осталось. Достаточно настойчивый администратор, который настаивает на отзыве. Сначала просит оставить отзыв, присылает ссылку на отзывы. Просит фотоотчет прислать о том, что отзыв оставила. На следующий день с утра спрашивает оставили ли отзыв, на отрицательный ответ просит отставить “очень очень” просит опять перед ней отчитаться фотоотчетом. В общем, к мастеру пойду, к выстроенной коммуникации с клиентом вопросы.
Нар Арт
Московский · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приятная атмосфера, компактное, но очень вкусное меню. Цены адекватные. Интерьер очень красивый. Желаю вам много клиентов и процветания! (По пожеланиям хотелось бы разнообразить завтраки сырниками, блинчиками и добавить хоть какие-то игрушки, сортеры в игровую зону, то ребенку там нечем заняться)
Wildberries
Московский · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Грязно , раздевалки прям у входа (холодно мерять), всегда все навалено и нет места
Каспийка
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный ресторан с красивым интерьером. Недавно сделали детский уголок, что очень удобно с детьми, они играют ты отдыхаешь. Меню небольшое, вкусное.
Шашлычка № 1
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Брали шашлык из свинины, баранины и курицы. Очень вкусные, мягкие. Доставили быстро.
На Высоте
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были в маленьком зале. Заказали блины со сметаной, и блины с творогом. Ну это было отвратительно, это были просто размороженные магазинные блины, такие тянущиеся. Зачем вы гостям подаете обычные блины с ближайшего супермаркета на завтрак?? Их готовить 10 минут времени. Морс с клюквы так и не принесли, сказали ой я налила и забыла принести . Шикарно. Но это к лучшему, потому что кувшин стоял у них за стойкой с коричневой жижей цвета как компот из сухофруктов а не морс из клюквы. Жутко воняет горелым маслом типа как в фастфуде, все провинились. Ужасное впечатление, отвратительная резиновая еда с супермаркета, не советую
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Красивый интерьер. Хороший детский уголок. Приятная атмосфера Минусы : битая детская посуда. Ужаснейший официант Марианна (вроде так зовут). С очень недовольным лицом, не знает меню. Говорит просто - не знаю, а не сейчас уточню. Шикарное обслуживание. 👎Остальные официанты хорошие. Не помню кто именно, но возможно это была и Марианна эта, убирая со стола разлила на детский комбинезон напиток и даже не извинилась. В целом, только она и битая посуда из минусов.
Рыжий Лис
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Есть и плюсы, и минусы. Единственное кафе в пешей доступности с детской комнатой. Молодая девушка, работающая официантом, не знает из чего состоит блюда. Детские игрушки откровенно ушатаные и поломанные. Батареек нигде нет, острые углы поломанных пластмассовых игрушек очень опасны для малышей. Всё довольно грязное. Меню непрезентабельное, мятое, без главной страницы. Блюд с рыбой практически нет, даже элементарной пасты с лососем. Сами порции большие. Салат детский цезарь принесли с соусом, хоть официант (тот, который не знает состав блюд) уверяла что детский цезарь идет полностью без соуса. Цены приемлемы, средние. Есть столик перед детской зоной, удобно следить за ребенком. Как-то на 4 в общем. За неимением другого возможно зайдем ещё, но эффекта «какое классное заведение» не осталось и близко. (Очень насмешили накрученные отзывы внизу про свежие роллы, все как один и в один день написанные, самим не стыдно накручивать рейтинг?😂😃)
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Клиентоориентированность на высшем уровне. Рыба, которую заказала, была не до конца приготовлена, на что я обратила внимание официанта. Я не просила скидку, убрать из счета блюдо, не ругалась и не возмущалась. Просто попросила передать повару этот факт. В итоге мне принесли салат с рыбой в знак извинения. В счет не включили ни салат, ни рыбу. По-моему, это отличная забота о своей репутации. Однозначно остались положительные впечатления. В детскую комнату бы добавила игрушек для малышей, по сути ребенку 1 годик заняться там нечем кроме лошадок- качалок. Кафе советую для посещения !
Мать и дитя
Тюмень · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2022
Записалась !31 августа! на 3-й скрининг по беременности к Новосёлову А.Г. на 08.11.2022. То есть за 2,5 месяца что бы быть спокойной, потому что запись идёт минимум за 1,5 месяца., 07.11 не дождавшись подтверждающего звонка с госпиталя я сама решила подтвердить информацию о своем визите, который стоит 5760, сумма не маленькая и значительно выше, чем у конкурентов. И мне ответили, что врач в отпуске! Как это понимать? Почему не позвонили? Предложили перезаписать через 2 недели, но это уже поздно для данной процедуры. Где я по вашему мнению должна в такие короткие сроки найти запись к другому специалисту? Ещё и думала контракт на роды у вас заключать. Передумала теперь почему-то. Организованность вашего персонала и обращение к клиентам не соответствует вашим ценам. Неужели врач вот неожиданно 7 ноября решил уйти в отпуск? Явно вы об этом знаете не первую неделю, почему не позвонили заранее? Да даже не заранее, почему даже за день не позвонили?