Ирина
13
Ирина
2
подписчика
2
подписки
571,8к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
23
Villa Rosa
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Уже более 12 лет Villa Rosa наш друг. Мимо прйти не могу. Вкусная еда, приемлемые цены, уютная обстановка. Персонал замечательный. Благодарим Олечку за ее труд, заботу )))
Банк ВТБ
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Март 2026
Долго,без записи можно и не ходить .ожидания приёма зашкаливает.
Черепашьи озёра
деревня Волчиха · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
База отдыха просто Сказка!!! Хочу выразить вам искреннюю благодарность за незабываемое время, особенно хочу отметить Светлану Ченцову. Замечательный,творческий,креативный и очень доброжелательный человечек,в вашем удивительном уголке природы. Ее талант неоспорим. Чай волшебный🌼Спасибо за ваш труд❤️
МФЦ Мои документы
Нижний Новгород · МФЦ
Сохранить
Март 2025
Большое спасибо Киселевой ОА, за прекрасное обслуживание. Вежливы и позитивный коллектив ( Алесеевна)
СберБанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Час жду приёма, это ужасно
Моя семья
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасный салон. Замечательные девочки, любимый специалист по маникюру, Алена ты лучшая🌺
Абхазия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательное кафе, отличный коллектив, организация и еда на высшем уровне. Спасибо 🌺
Остров приключений
деревня Сысоевка · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательная база отдыха. Приезжаем каждый сентябрь. Всегда всё отлично 🍂👍спасибо школа51
Детский сад № 426 Серебряное копытце
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2023
Дорогая и уважаемая наша Татьяна Евгеньевна Румянцева.Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!
Городская поликлиника № 4
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2023
Сегодня в 213 кабинете было ужасное отношение к пациентам, меня не принимали , я без лекарств ждала ( пропуская мед осмотр) что бы пройти процедуру. Я человек страдающий астмой их предупредила, ответ был- Ждите!!!!!!!😡😡😡😡😡