Ольга Г
7
Ольга Г
1
подписчик
0
подписок
153к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
18
Ботанический сад Петра Великого
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Вчера
Отличное место для прогулок. Экскурсия тоже понравилась, хотя экскурсовод Виктория немного испортила настроение. В начале экскурсии предложила спрашивать обо всем интересующем, а после первого же вопроса одернула женщину и больше ни у кого не появилось желания о чем то спрашивать.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Самый отвратительный магазин во всём районе. Овощи, почти всегда гнилые, один продавец на весь магазин. Касса самообслуживания работает не пойми как, сама удваивает товар, или отменяет. Дождаться кого то для корректировке целая проблема, а потом возникают инцидента с охраной. Всё разогнали, работать не кому, одни охранники "молодцы". Оскорбляют людей почем зря
Небо
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Добротный, новый торговый центр. Жаль только, что в спаре часто непрезентабельного вида овощи, ну и цены ....
Поликлиника
посёлок городского типа Оленино · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая поликлиника. Вежливый и внимательный персонал. Всё в одном месте и детское отделение и взрослое и больница. Бываю там редко, но видно, что персонал старается поддерживать всё в надлежащем виде. Всё скоренько, но очень чисто. Спасибо вам за ваш труд
Государственный Русский музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2025
Красивый музей, как и всё в Питере. Замечательное место, очень много познавательной информации. О Питере и его музеях можно говорить и восхищаться вечно.
Светофор
Одинцово · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Да, кому то не нравится. Но у каждого есть выбор по деньгам и желаниям. То что надо куплю в Светофоре, что не нравится - добро пожаловать к ретейлерам. Дело выбора.
Парк Дружбы
Москва · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2024
Был очень хороший парк. Но люди всё сломали. Перетаскивают с места на место тяжеленные скамейки, сломали беседки, за парком ухаживают, но теперь это просто проходное место
Egorka-auto
Балашиха · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2024
Огромное спасибо мастерам, особенно Алексею. Делали полную покраску Опеля, работу сделали на отлично. Плюс к этому заменили пороги и лобовое стекло. Работой очень довольны. При необходимости, теперь знаем куда обращаться. Ребята, вы молодцы!!!Спасибо вам огромное!!!!
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место отдыха для всей семьи. Отличные вольеры, замечательные животные, живые, активные, ухоженные. Зоопарк очень понравился. Большая территория, много деревьев. Очень понравилось это место. При любом удобном случае будем снова возвращаться сюда. Спасибо всем сотрудникам и смотрителям за их труд.
Italica
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательное место. Посетили его во время отпуска в сентябре. Очень приятный официант Константин. Всё было очень атмосферно и приятно. Понравилась и сама веранда и обслуживание и еда. Обязательно вернёмся к вам в следующую поездку 👍👍👍