Sonya G.
3
Sonya G.
2
подписчика
0
подписок
40,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Филин
Волгоград · Учебный центр
Сохранить
Июль 2025
Пришла по совету друга. Сначала сомневалась, но потом не пожалела о своем выборе. Здесь я готовилась год к егэ по литературе. Мой результат вырос очень сильно. Хочу сказать огромное спасибо педагогам, которые там работают. Пед команда очень добрая и комфортная. Приходила туда, как к себе домой. Уроки проходили на веселой ноте. Материал приподносили очень понятным языком. Доходило до того, что нам объясняли какую-то ьему через мемы или песни. Часто проводились тематические мероприятия по типу хеллоуина и выпускного, а также кинопоказы. Всем очень советую данный образовательный центр❤️