Маргарита Гарева
6
Маргарита Гарева
2
подписчика
1
подписка
417,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Розмарин
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
На день рождения мне был подарен сертификат на расслабляющий массаж. Очень понравилось. Большое спасибо массажист Айрату.
Linda Sunny Beach Hotel
Manavgat District · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Были с 21.07 по 28.07 2025г. Неплохой отель. Автобус ходит по расписанию, до пляжа, если самим идти, минут 15. В ресторане всегда можно найти, что съесть. Повара не умеют жарить рыбу всегда пережаренная, пересушенная. Коктейли бармены вообще не умеют делать, нигде такого не видела. Пляж хороший. В номерах нет одноразовых средств, висят диспенсоры с гелем и мылом. Из развлечений дартс и аквааэробика, анимация так себе и только на иностранных языках. Русского нет от слова совсем, хотя у входа висит российский флаг. Отношение к русским нормальное, никаких конфликтов не было, на рецепшен объяснят, если нужно. Но такое ощущение, что просто тебя терпят, потому что ты заплатил. Везде где ни были, аниматоры говорили на всех языках гостей. Бармены( на пляже) первыми о служат иностранцев, хотя твоя очередь. В целом, неплохой отель, но ещё раз туда не поедем.
Салют
Городецкий муниципальный округ · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
Был ребёнок летом, в первый день расстройство желудка, попал на ночь в изолятор. Кровати не были заправлены, сначала не дали даже простыню. Полотенец не было, 2 дня бодались с администаторами, чтобы выдали. И это за 50 с лишним тысяч. Питание не понравилось и не только моему. Ел в основном хлеб. Понравились отрядные вожатые, которые компенсировать весь негатив. В эти зимние каникулы снова поехал, забрали на третий день, а всего 7(с приездом и отъездом). Два дня понос, причём особо ничего не ел. Ротовирус похоже там. Не успевают дезинфицировать после всех заездов или вообще не заморачиваться по этому поводу. Туалет был прямо в комнате, замок на двери был сломан. С поносом и нормально в туалет не сходить. Вожатые отвели в медпункт только после звонка администратору. Связи с ребёнком практически не было, не ловит телефон, хотя вайфай, как оказалось там есть на территории, но детям, конечно, пароль не дают. За два дня ребёнок весь измучился, а мы все нервы измотали. Плюнули на все деньги и забрали. Больше такие эксперименты над ребёнком проводить не будем. Будем искать другой лагерь.
Хочу пельмени
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были в Чебоксарах 2 дня, в этом заведении были за это время 3 раза. Разные пельмени, понравилось, что можно заказать их в курином бульон. Есть также жареные пельмени и вареники, а также другие блюда. Есть десерты, самодельные настойки. Авторский чай по смешной цене-чайник 219р. Вообще цены очень демократичные, если сравнивать с ценами Нижнего Новгорода. Народу много, приходится немного ждать, чтобы столик освободился.
People
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Хороший отель. Своя стоянка для авто за забором. Вежливые администраторы и горничные. Номер был хороший, все чисто. В номере микроволновка, чайник, посуда-чашки, стопочки, стаканы, ложки, вилки, тарелки. В ванной есть пробники шампуня и геля для душа. Даются резиновые тапочки, которые дезинфицируются после каждого постояльца. Завтраки прекрасные, даже было вино и шампанское.
Нижегородский государственный цирк имени Маргариты Назаровой
Нижний Новгород · Цирк
Сохранить
Декабрь 2023
Были на Новогоднем представлении 29 декабря2023г. Сколько раз зарекалась ходить на такие представления. Очень слабо. Ни одного хорошего номера. Приехали деньги срубить.Причем из года в год одно и тоже. Очень печально.
Студия красоты
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
В парикмахерскую хожу к Любови, хороший мастер.
Аюталь
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Июль 2023
Понравился асортимент, обслуживание и приём оптометриста. Купила здесь очки с насадками(от солнца), очень удобно теперь.
Царевококшайский кремль
Йошкар-Ола · Музей
Сохранить
Июль 2023
Уменьшенный наш любимый Нижегородский кремль. Внутри красиво. Попали на детский праздник, очень хорошо всё было организовано.
Сандал
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Июль 2023
В Амбар нас привёз гид, чтобы попробовать местную Марийскую кухню. Подкоголи( типа пельменей) понравились больше запечённые, чем просто отваренные. Блины местные с творогом самые вкусные. Необычная подача супов- в хлебе, но супы так себе. Щи с фрикадельками из непонятного фарша (либо с курицей), фарш в пельменях тоже так себе. Кровяную колбасу подогревают. Подача блюд быстрая, но можно ждать, чтобы сесть за столики. Их мало. Вообщем марийская кухня не впечатлила, но официантка очень милая.