Ревизор (ОКК)
4
Ревизор (ОКК)
1
подписчик
1
подписка
379,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Фермерские цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Мое самое любимое место для покупки цветов!Сервис и качество цветов на высшем уровне!💚
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Из + Хожу достаточно давно в данную кофейню,считаю ее «местечковой»,поскольку ходят примерно одни и те же люди. Кофе всегда вкусный,как и сама атмосфера. Но есть одно НО… Из - Персонал/бариста 2 девушки это просто что-то с чем-то,вечно с недовольным выражением лица,буквально швыряют кофе,ни «здрасти,ни досвидания»,такое впечатление,будто ты им одолжение делаешь. Максимально неприятно. Считаю что сервис не мало важен. Это же не кофе за 3 копейки. Цены выше среднего,поэтому хотелось бы,чтоб руководство обратило на это внимание. Кофе: заменили как я поняла,вкус стал более ярко выраженным и резким. Как я поняла,заменили на более крепкий. Сиропы поменяли,тоже вкус изменился. ⭐️⭐️⭐️⭐️ 4 звезды из-за персонала и смену кофе/сиропов.
Dos Amigos
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Хорошая кофейня,уютная. Персонал вежливый,вкусный кофе☕️ Цены приемлемые,качество продуктов на высшем уровне,все проверила)))Однозначно 5 звезд!
Ароматный мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Отзывы пишу крайне редко,но в данном случае решила написать. Если я выбираю алко маркет,то иду обычно в АМ,либо Винлаб премиум сигмента,надеясь на то,что там не будет хамоватого персонала. На днях,уже не первый раз,продовец (блондинка) общается грубо,на мои вопросы о товаре отвечает «на отвали»,это так неприятно. Это уже второй раз! В общем хотелось бы,чтоб продавцы магазина данного уровня,общались более вежлевее,ваше недовольство никому не нужно! Приходить больше не хочется в ваш магазин.