Ксения
4
Ксения
1
подписчик
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
11
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещение данного филиала СМ клиники мне понравилось. Чистая, небольшая клиника с хорошими сотрудниками. Начиная от гардероба и заканчивая медсестрами на заборе крови, все очень доброжелательны и вежливы. Отдельно хочу отметить своего врача, Аллахвердиеву Айтан, прекрасный специалист!
А Круассан!
село Сукко · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, в 2024 году на море часто туда заезжали после моря. Кофе шикарный 😍