Елизавета Медведовская
4
Елизавета Медведовская
0
подписчиков
0
подписок
27,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Spirit Fitness
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Мне очень понравился этот зал, чудесное оборудование, приятный контингент, хорошие тренера, но кран с питьевой водой в женской раздевалке — это просто издевательство. Теперь там не просто тоненькая струйка течёт, а просто по капельке капает в бутылку. Стоишь по 15 минут наполняешь бутылку с водой 500 мл. Начинается очередь, девушки тратят время на ожидание и наливание воды, плюс во время интенсивной тренировки отсутствие воды просто ужас. Умоляю, исправьте это недоразумение, уже два месяца издевательство это с водой, зал заслуживает 5 звёзд, но пока эта проблема с водой сохраняется, только 1 звезда. Как только исправят кран, я поменяю оценку, но это правда очень неприятно, при том, что зал отличный 😭
Xfit
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
С таким презрительным, грубым и хамским отношением тренерского состава я никогда не сталкивалась. Хожу полгода, был куплен абонемент на год, но это был первый и последний раз. Хочу осветить две ситуации, где я непосредственно столкнулась с грубым отношением со стороны двух разных тренеров, называть имён в отзывах я не буду, если на этот отзыв как-то отреагирует администрация, то я бы с удовольствием лично обсудила эти ситуации. В первый день посещения данного клуба я подошла к дежурному тренеру, чтобы узнать, в чём измеряются плитки в тренажёрах, так как где-то были указаны фунты, где-то килограммы, а инструкций с указанием веса на тренажёрах я не нашла, а мне важно знать вес для отслеживания прогресса. На мой вопрос на меня сначала с нескрываемым раздражением посмотрели, а потом выдали то, что я до сих пор не могу забыть "а вам какая разница? мол, работают тренажёры, занимайтесь без лишних вопросов". Я, честно говоря, очень удивилась, так как я подошла уважительно поинтересовалась, сказала "пожалуйста". Ну, ладно, бог с ним. Но уже в следующие разы этот же тренер позволял себе обращаться ко мне на "ты", я, конечно, студентка и выгляжу молодо, но разве кто-то даёт право тренеру обращаться к клиенту на "ты" без обсуждения этого заранее (и наоборот тоже работает!)? Вторая ситуация произошла буквально на днях. Я подошла к тренеру, поинтересовалась, нужна ли им скамья, возле которой они стояли. На что мне ответили "ничего мы здесь не собираемся делать", предварительно тоже одарили самым презирающим взглядом, какой я только могла видеть. Я просто выпала в осадок (я бы сказала матом, но вряд ли здесь можно). Но его подопечная, за что ей спасибо, сказала, что соседняя скамья свободна. В этот момент я твёрдо поняла, что дохожу эти полгода и больше никогда сюда не вернусь и никому не посоветую сюда ходить и тратить огромные деньги на такое отношение к клиенту. Мне нравится расположение клуба, нравится оборудование, раздевалки, но отношение тренерского состава просто отбивает желание приходить сюда. Я просто нахожусь в недоумении, почему незнакомые мне люди, да ещё и тренера, ещё и мужчины позволяют такое отношение к клиентам, учитывая, что каждый раз, как я обращаюсь с просьбой или вопросом, я здороваюсь, говорю пожалуйста и всегда говорю спасибо. Даже в самых дешёвых клубах я не сталкивалась с таким, дежурные тренера или просто тренера всегда стремились подсказать, помочь, оставить приятное впечатление о клубе, а здесь всем плевать, грубить можно, почти сотня тысяч уже ведь уплачена. Мне это очень неприятно, такое отношение оставило только самые ужасные впечатления о клубе.
Дента-ос
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Была у Елены Александровны (лечила кариес), наконец-то, это было не больно и анестезия нормально сработала, а то в прошлые разы как-то так получалось, что анестезия не работала. Сделали пломбу быстро, врач очень вежливый и заботливый, спасибо огромное. Также была сразу на гигиене у Владислава Юрьевича, отличный молодой врач, ход процедуры объяснял, рекомендации сделал. Буду обращаться ещё!
Синэпс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Обращалась к Галине Александровне, отличный специалист, которому действительно можно доверить своё здоровье. Спасибо большое!