Виктория Архипова
5
Виктория Архипова
0
подписчиков
0
подписок
100,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Магнит
Междуреченск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин. Всегда все чисто и аккуратно. Овощи и фрукты всегда свежие. Всегда есть ценники на весь товар! Приятный коллектив, вежливые, доброжелательные кассиры. Администраторы супер! Всегда все подскажут и расскажут👍
Ярче!
Междуреченск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Приятный, вежливый персонал. Всегда свежая выпечка и рабочая кофе-машина, что для меня очень важно 🤗👍
Друзья
Новосибирск · Бар
Сохранить
Май 2025
Посещала 2раза это заведение, в первый раз все было отлично. Во второй раз персонал буквально на нас забил. Сделали заказ, час посидели подождали, решили спросить когда принесут заказ, по итогу официант ушел узнать что с нашим заказом и больше не подходил к нам, и так было несколько раз с разными официантами 😂 Наши напитки принесли нам через почти 3 часа, буквально перед закрытием сказали что они просто потерялись на баре. Мы бы и не ждали столько времени, но оплату проводят сразу после заказа, а не по факту, когда приносят. Не то что бы жадина и чаевые люблю оставлять, но за хорошее обслуживание.
Антигламур
Новосибирск · Бар
Сохранить
Май 2025
Я в шоке с отзывов, где ставят 5 звезд и пишут что это прекрасное место.. Место-полное днище! Ужаснее ничего не видела в жизни! Была в конце февраля, хотели отдохнуть с подругой. Невыносимо воняло в помещении, не пробыли там и 30мин, а после того, как зашли в женский туалет, желание было только одно, как можно быстрее и дальше уйти, естественно, даже не воспользовавшись! Не догадалась сфотографировать этот ужас. Все грязное, зеркала разбиты, вонь будто там никто и никогда не убирает, освещение не то что приглушенное, а будто очень слабый фонарик освещает, с ремонтом вообще не заморачивались и не только в туалете, а в принципе везде. Когда на входе охранник не хотел впускать без документов, а по гос.услугам, я и подумать не могла что заведение настолько отвратительное. На входе все серьезно, будто в банк пришли, а не в эту забегаловку.. Не рекомендую это место вообще! Но если вы не брезгливый человек, который хочет потратить не мало денег на алкоголь(прайс достаточно высокий за дешевый алкоголь) за грязным столиком, тогда конечно..
Куликов
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Вкусный кофе, много разных сладостей. Персонал–вежливые, молодые девушки. Приятная атмосфера!
Монетка
Междуреченск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Директор хамит! Не дали связать с супервайзером! Хотя номера супервайзеров обязаны быть в каждом магазине на кассах или хотя-бы в "уголке покупателя"!
Wildberries.ru
Междуреченск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Очень хороший пункт выдачи. Всегда чисто, работники приятные и вежливые👍
Ярче!
Междуреченск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
В который раз приходим в этот магазин и все время кофе-машина пустая. Днем не следят ни за трубочками, ни за крышками. Вечером никогда нет молока, на просьбу заправить – получаешь грубое и чёткое "НЕТ" ("сейчас кофе-машину будут мыть") ВРЕМЯ 21:30. До закрытия 30мин, полный магазин покупателей, которые также остаются без кофе...