Артём Войтов
7
Артём Войтов
1
подписчик
2
подписки
217,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
48
Генбанк
Симферополь · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Несколько лет назад пользовался данным банком, который мне изрядно помотал нервы, после чего перестал им пользоваться, но решил прийти и закрыть нерешённые вопросы, и удивился даже в положительную сторону… В целом остался доволен работой Владимира, решил мои вопросы достаточно быстро по мере возможностей. И сам интерьер банка изменился в лучшую сторону, спустя несколько лет. Теперь действительно похоже на банк, а не на шарашкину контору. Если бы ещё ребята доработали мобильное приложение, были бы вообще молодцы.
Фастфуд
Симферополь · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Зачастую приезжаем, покупаем самсу, мяса вполне хватает, есть с чем сравнить, цена оптимальная как и везде, ассортимент блюд вроде имеется, но ни разу им не пользовались, в дальнейшем исправим эту ситуацию 🙂‍↕️
АКБ Плюс Минус
Краснодар · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2025
Все супер все подсказали,сделали скидку за старый,помогли с установкой Рекомендую!
Автознак
Симферополь · Страхование автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2025
Милые девушки, сделали всё быстро и оперативно, всё подсказали, помогли, и по деньгам получилось недорого, рекомендую 🔥
Сбербанк
Москва · Банкомат
Сохранить
Май 2024
Банкомат как банкомат, работает и слава Богу 🤷🏻‍♂️
Шанежка
Симферополь · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
03.10.2023г. В 23:11 приблизительно пришёл за бургерами и чаем, максимально хамовитая продавщица была на смене, стояла как отмороженная с телефоном, о жизни былой видимо общалась, я спросил: Можно заказать? На что она промолчала, и я начал диктовать, она мне начала на пафосе отвечать: Нельзя, у меня заказ готовиться. Но то бы ещё ладно, но потом начала на меня гнать на повышенных тонах мол вы меня все доведете и что-то в том же духе. Потом диалог был на повышенных тонах с её стороны, когда «уточняла» что нужно и сколько. Начала этим сахаром чуть ли не швырять в стакан (как кот наплакал). Потом чай швыряла на подоконник, что чуть всё не разлила, в итоге один чай вообще без сахара был, бургеры даже не удосужилась подогреть, я поинтересовался за адрес данного заведения, на что она на повышенных тонах ответила «Не знаю» Потом одумалась и спокойнее ответила, если надо заказать такси, то заказывайте любой адрес, и он приедет 😂 В общем к самому заведению вопросов нет, так как постоянно едим на ул.Караимской там всё отлично, а к хамовитой тётке много вопросов… Научите её этикету что-ли или оштрафуйте чтоб научилась общаться. Я сам как человек из обслуживающего персонала многое мог бы понять, но такое хамское поведение, и пренебрежение к клиентам с ничего точно не пойму. На эту точку точно больше не приеду, буду дальше на Караимскую ездить 🌝
Автостанция Симферополь
Симферополь · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2023
У нас произошёл инцедент 15.07.2023г в 12:04 с Ж/Д Вокзала уехал автобус КАВЗ 4238 35/5 е602вн82 по маршруту Симферополь - Николаевка в 12:03, хотя должен был выехать в 12:05. Мы пришли на Кассу чтоб нам заменили билеты, на что кассир вежливо ответила что нужно пойти к Диспетчеру для замены билетов, мы подошли к Диспетчеру для замены билетов, Диспетчер начала отморожено отвечать, бубнить себе под нос и хамить, и в итоге нам сказали что нам билеты никто менять не будет, и начала доказывать что автобус уехал в назначенное время, на что я попросил посмотреть запись с камер, чтоб она удостоверилась в том что мы правы, на что она нам ответила что никто ничего смотреть не будет, чтоб мы шли покупали другие билеты на следующий рейс. Я начал уточнять куда я могу пожаловаться, на что она мне показала данный номер телефона. В итоге я в тот же день написал на этот номер ватсап, потом на официальном сайте нашёл второй номер и на него написал и ещё на электронную почту написал, по двум номерам звонил, никто не отвечал. Прошла почти неделя, ни ответа, ни привета. Будьте добры, компенсируйте наши потраченные деньги, и объясните своим сотрудникам чтоб они работали как положенно.
IzTok
Симферополь · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин, грамотно проконсультировали, подобрали хороший аккумулятор по приемлемой цене, установили и дали гарантию 2 года. Отличный магазин, и продавец грамотный, рекомендую!
IzTok
Симферополь · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2022
Отличный продавец, грамотно и доступно всё рассказал, подсказал и помог установить аккумулятор. Большой ассортимент товаров, помимо аккумуляторов также имеются зарядки для аккумуляторов, омывайки, моторные масла, в общем и целом отличный магазин и отличное обслуживание. ✅ Рекомендую 👍🏻