belagie belagie
10
belagie belagie
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
30
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отлчиный првиетливый персонал! Вкусная еда! Но вот на доствку не всегоа супер(
Лисичкины реснички
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Мне очень нравится как работает мастер, слышит клиента и делает то, что нужно. Спасибо вам😍
М.Косметик
Ковров · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Прекрасный магнит, с прекрасным персоналом! А так же, меня встретил у порога гигантский кот)) 🐈 я даже еще раз приеду из за кота )))) Но а если честно, выбор хороший, все есть, даже несколько разновидностей щипчиков для бровей! Правда канцелярские товары ни о чем, клей не клеит, клей-карандаш утка. А так все прекрасно!
Ногтевой Культ Неил Тим
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший магаазин! Приятные продавцы! И главное ВСЕ ЕСТЬ!
Magic_nails
Воскресенск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Очень аккуратный маникюр, и педикюр, пожалуй это лучший мастер, что мне делала ногти! Шахри сделала идеально!
Пляж
Владивосток · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Нормальный пляж, людей мало, в туалет не ходила ) но видела у въезда . По всюду Галька, что мне очень нравится. Мне не мешает загорать как песок. Вдали в море - корабли рыбацкие ) стоит побывать. Но купаться я не решилась ))))
Адмирал
деревня Грибки · Яхт-клуб
Сохранить
Июнь 2024
Плюсов много, людей нет, еда нормальная но цены как в Новиковском ресторане, хотя парус, не соответствует цена качество. Самый лучший это бар рядом с большим бассейном. Цены более менее адекватные. На территорию вам ничего не дадут провести кроме детских пюре, даже детскую воду, что меня убило вообще. Но! Очень хороший персонал и дружелюбный, менеджеры, на рецепции тоже замечательные люди, и ребята кто у шлагбаума - порядочные парни. За персонал ставлю 10+. Не понравилось что шезлонги все грязные((
Церковь Казанской иконы Божией Матери в Малышеве
село Малышево · Православный храм
Сохранить
Июнь 2024
Красиво, атмосферно. Жаль что нет спонсоров для восстановления храма.
Анатомия
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Моя любимая клиника! Все чисто, аккуратно, единственное не нравится когда в слух и громко на ресепшен девушки говорят на какую процедуру я записана. Мне это показалось не тактично
Краснопресненские бани
Москва · Баня
Сохранить
Июнь 2024
Самые лучшие убранства, но пар не сказала бы что супер, пар самый лучший в коптевских банях