Виктория
6
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
885к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Авалон
Казань · Магазин верхней одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин с большим выбором верхней одежды из Белоруссии. Купили полупальто - красивый цвет и фасон. Приятный и вежливый продавец Анастасия. Магазин рекомендую 👍
Босс Про
Мытищи · Потолочные системы
Сохранить
Июль 2025
Заказывала потолки в 2 санузла. Потолки нужны были срочно, очень понравились, что замерщик приехал в день обращения. Предварительно, сделали расчёт, прислали смету и договор. Через 2 дня потолки установили. Никаких нареканий к работе мастеров нет. Довольны. Спасибо.
Московский железнодорожный вокзал
Тула · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Вокзал как вокзал, немного сложно найти вход, он сбоку, неочевиден. Когда заходишь внутрь непонятно куда идти к поездам - идти надо, почему-то, по указателю, который показывает в зал ожидания, пройти через него, потом через улицу и уже потом выход к поездам) Думаю, что это потому, что главный вход закрыт.
Атмосфера
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Ресторан в отеле Рамада. Приятная атмосфера, интерьер. Кормят вкусно.
Казань - пассажирская
Казань · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2023
И красиво и комфорно.
Ramada by Wyndham Kazan City Centre
Казань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Достойная гостиница, с хорошим сервисом, завтраком и персоналом. Всё на уровне. Всегда в ней останавливаемся. Жалко, что нет бассейна(. Расположена в 3 минутах ходьбы от главного ЖД вокзала Казани.
Булгар
Казань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Переночевать недорого 1 ночь можно, но жить бы здесь я не стала. Отель старый, видавшая виды мебель, всё скрипит, двери не закрываются. В общем, комфорта вы здесь не получите. Матрацы просто ужасные - спать я не могла, было больно на нём лежать из-за пружин. Благо, что было лето, было жарко и я постелила одеяло под себя и только так уснула. В номерах душно, если открывать окна - комары. Завтрак тоже соответствует заявленным 2 звездам.
Звёздный
Тула · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший небольшой отель, уютный. Прекрасный персонал (администратор на ресепшн). Было тихо, казалось, что в отеле никого нет, хотя был аншлаг. Находится в одном здании с отелем Лофт (завтраки проходят в нём, идти нужно через улицу). Завтрак простой, из горячего была только овсяная каша. В отеле есть бассейн, хамам по цене 500 руб. с человека (про бассейн ничего сказать не могу, не посещали). На этаже есть кулер с водой, в номере чайник. Около ресепшн кофемашина, которой можно пользоваться в любое время. Для курящих имеется очень комфортная терраса, выход на нее из коридора. Сам номер большой, с большим телевизором, холодильником, 2 креслами. Кровать двуспальная правда небольшая, но нам проблем не доставила. Единственное, отель находится далеко от центра. Рядом есть продуктовый магазин и пара заведений общепита из разряда "восточной кухни", в которые пойти мы не решились. В здании отеля "ресторан" Якитория, идти в который я вам не советую (но об этом уже не здесь). Если всё-таки решитесь в него отправится на ресепшн можно получить карточку на скидку. Соотношение цена/качество отеля на 5!
Якитория
Тула · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасное место. Пришли пообедать, в ресторане был 1 человек и куча официантов. Сделали заказ, нас было 2 человека. После некоторого ожидания мужу принесли еду, всё сразу. Мне не принесли ничего. Муж поел - 2 блюда, мне за это время еду так и не принесли. Прошло порядка 50 минут со времени прихода, пока мне приготовили одно-единственное блюдо (напомню - в ресторане никого). Заказала блюдо по рекомендации официанта - Эби гратан (рис, вешенки, тигровые креветки). Хуже блюда в "ресторане" я ещё не ела - мало того, что вместо тигровых креветок положили, почему-то, кальмары, так всё это было вообще несъедобно - повар просто отварил все ингридиенты в пресной воде без грамма соли, выложил слоями и сверху соус, который используют в тёплых роллах с расчётом на то, что он сделает весь вкус, видимо. Есть я это не смогла, несмотря на то, что была голодна. Высказала всё официанту, исправить ситуацию никто даже не предложил. После этого, я голодная ушла из этого заведения. Мало того, обслуживание в заведении ужасное. Официант приходила только, чтобы принести блюда. Ни разу не пришла за посудой, нам её пришлось даже самим убрать на соседний стол (стол у нас был маленький). После этого мимо этой грязной тарелки 3 раза прошли разные официанты и забрать её никто не соизволил. Только 4й человек всё-таки её забрал. Помимо этого, находится в этом месте было очень некомфортно, так как нас просто атаковали мухи, всё время мы вынуждены были сидеть и махать руками. Облепиховый чай был вкусный)
Территория торжеств Астория
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Два зала для проведения мероприятий - на первом и втором этажах. Музыка из одного, естественно, слышна во втором зале. Постояльцам отеля на мансардном этаже вообще не завидую. Мероприятия до 24.00 часов. Готовят не плохо... чай заваривают до состояния "чефира", пить, даже большим любителям крепкого чая, невозможно. Зал красивый, просторный.