Н Г
4
Н Г
1
подписчик
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Яйцо
Киров · Кафе
Сохранить
Март 2026
Одно из любимых заведений города. Всегда вкусно!
Нота
Киров · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Любимый магазин парфюмерии❤️открылся не так давно, но я там уже частый гость. Потрясающие девушки продавцы, всегда помогут с выбором, покажут все новинки. Пространство в магазине наимилейшее, там очень приятно находиться. Никогда не ухожу без покупки и считаю, что это лучший магазин парфюмерии в Кирове. Прекрасная Ирина, вам огромнейшее спасибо за открытие магазина 🌺
Smoke Shop
Киров · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Самый кошмарный магазин в котором была. «продавец» молодой человек с крашеными волосами даже не удосужился встать с места, рассказать про устройства, нужно было срочно, поэтому никуда уже бежать не стала. На мой вопрос просто махнул руками в сторону витрины с устройствами и сказал вон тот. Ужас. Научите продавцов хотя бы внятно разговаривать.
Лагуна
Киров · Стилисты
Сохранить
Август 2025
Я частый гость в этом магазине, была... Больше ходить и совершать там покупки нет никакого желания. В последние несколько раз продавец девушка показывала парфюм с таким видом, будто я ее отвлекаю от чего-то сильно важного в ее телефоне. При том, что я прихожу всегда с готовым своим списком, того, что хочу послушать и приобрести. Не в первый раз именно от этого продавца вижу полное нежелание контактировать с покупателем и временами даже некую грубость и полный пофигизм. К мужчине продавцу действительно хочется возвращаться, он всегда посоветует, предложит альтернативу, а девушка эта полный ужас. Смените пожалуйста персонал на более клиентоориентированных личностей.
СберБанк
Киров · Банк
Сохранить
Июль 2025
Самое ужасное отделение, в котором «посчастливилось» побывать. Принимает один сотрудник, огромные очереди, в маленьком помещении ужасно душно и нечем дышать. Просидела почти 40 минут, за это время очередь не сдвинулась, а народ только подходил. При этом видела как минимум твоих сотрудников, которые просто свободно передвигались по офису. Отвратительно, если есть возможность лучше зайти в другое отделение.