Злобин Дмитрий Сергеевич
5
Злобин Дмитрий Сергеевич
0
подписчиков
0
подписок
51,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Chery АТК Моторс Восток
Самара · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое Анисимову Ивану за помощь в выборе нового автомобиля, сделали отличные условия. Покупкой довольны!
Самара-Авто, Haval Pro
Самара · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный салон! Спонтанно решился на покупку нового автомобиля, объехал 3 салона, остановился на этом. Почему остановился именно здесь? Приветливые менеджеры. Большое спасибо Ивану и Павлу за подробные консультации. Было ощущение, что попал в гости к давним знакомым. Чувствовал себя комфортно и свободно. Отвечали на все вопросы, покатались на тест драйве, напоили кофе. Виталий честно оценил машину по трейд ин, пожали руки и на следующий день я забрал новенькую машину. Покупке очень рад, т.к это мой первый новый автомобиль с салона!
Медведефф
рабочий посёлок Чердаклы · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
В общем неплохо, завтраки отвратительные
Базилик
Тольятти · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Уютное место, очень вкусная еда
Семёновские беляши
деревня Каменка · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусные беляши)
Дом Жиздра
Козельск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, уютные и комфортабельные номера.
СтройСамара
городское поселение Смышляевка · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин, где есть много всего для ремонта и стройки
Friends
Самара · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2024
Иван супер мастер!Рекомендую!
Формула Кузова
Самара · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2022
Выражаю огромную благодарность ребятам! Обращался к ним несколько раз за посраской элементов кузова авто. Все сделали на высшем уровне, быстро и качественно. Всем советую это место
Каледония
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2018
Отмечали там карпоратив. Понагнали кучу народу на 2 этаж, места было очень мало. Так мало, что перед моей тарелкой танцевала постоянно какая то задница в 5 см. К тому же играла очень громко музыка. Играла так, что у меня ухо 2 дня звенело. Не поговорить с людьми ничего. Еда тоже не понравилась. Стол за 2300 с человека был очень при очень скудный. Салат, нарезка из колбасы и на горячее не солёная сырая картошка с мясом. Зато воду в бутылках весь стол заставили. Ну стремно же. Вы думаете что никто ничего не понимает? В общем не айс ребята. Ставлю 1 с маленьким плюс ком.