Винокур А.
7
Винокур А.
1
подписчик
0
подписок
57,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Neylashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место отличный сервис, очень чуткие девушки- везде бы таких))) Качество ресниц лучшее в Москве - уже 8 лет хожу
Азбука Стиля
Калуга · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз сталкиваюсь с таким «сервисом»- записалась на маникюр и наращивание ресниц, обычно салоны далее уточняют что именно нужно. Но первое сообщение было не об услуге, о вопросе который нужно решить наилучшим образом , а об оплате брони -1000руб(готова была оплатить- вполне резонно), Но! Как это было преподнесено-срочно, незамедлительно, без какого-либо обращения, доброго утра итп, какого-то минимального соблюдения этикета- с восклицательными знаками в 8 утра. Это говорит о многом - уверена, что и так же будет неприятно находиться в этом салоне. К клиентам- как не к дорогим гостям- а как за пирожками в магазин пришла😅Это все-таки сфера услуг красоты- вам на заметку.Еше обратила внимание на то, как отвечает салон на другие отрицательные отзывы-почитайте внимательно, там все понятно между строк.
Тайга
село Максимиха · Кафе
Сохранить
Август 2025
Была 3 раза в этом кафе- то есть 3 шанса не увенчались успехом. Очень средняя кухня, из плюсов только чай в пакетиках с молоком, вайфай и чистота, зеркало на улице. Очень плохой кофе, пить невозможно, Намного хуже чем на заправках. Очень не рекомендую. Ели дети наггетсы, пельмени, фри- все блюда как из полуфабрикатов. Кушать больше здесь не будем точно к сожалению. На фото стакан для капучино за 350руб, на дне-сахар. Очень интересный кофе
Kade
Иркутск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Нереально удивлена обслуживанием! Еда вкусная, недорогая красивая подача. Просто ходили пока были в Иркутске утром/днем и вечером! И самое удивительное- нам в качестве презента (мы участвовали в соревнованиях по триатлону)-принесли 4 десерта! Ни в одном ресторане мира таких комплиментов я не получала. Чаевые отказываются брать🥰Это какое-то волшебное место- очень рекомендую!!
Kepler Club Sabiha Gökçen Airport
Пендик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Ничего особенного- просто как бизнес зал- но без еды. Небольшая площадь
Жемчужина моря
село Кабардинка · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Лучшее место для спорта- особенно плавания, учитывая наличие 5 бассейнов, шведский стол в ресторане и столовой особо ничем не отличается, разве что дизайном интерьера. Очень хороший кинотеатр на территории- каждый день показ топовых фильмов для детей и взрослых.
Radisson Blu Style Hotel Vienna
Вена · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Просто отель в Вене, ничего особенного- все отлично.
Курорт Манжерок
село Озёрное · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший отель, дизайн, ремонт, расположение, завтраки, номера- все на высшем уровне! Отдельное наслаждение- это СПА. Обязательно вернусь сюда. Цена и качество соотвествуют👌Сотрудникам Сбербанка скидка в ресторанах, на услуги-30%, приятный бонус
Тихий дворик
посёлок Каменногорье · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень чисто, самое главное удобно подъезжать к номеру и чистая территория. ЕдаОбычная столовская, есть можно.
Siska
Майминский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Пришли компанией из 12 человек, кроме нас в ресторане не было никого. Только банкет по словам официанта. В итоге вечер превратился в Бесконечное ожидание блюд и напитков. В качестве комплимента за ожидание- получили мороженое- по вкусу консистенции и подаче, Напоминающем охлажденный облепиховый соус или варенье.Еда 50/50 что норм, что-то вообще непонятно что. Решили попробовать все блюда от шефа. По моему мнению - Блюда не доведены до вкуса. Не рекомендую и не планирую больше посещать