Людмила К.
4
Людмила К.
0
подписчиков
0
подписок
30,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Дем-Арк
Симферополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
В эту стоматологию ходим всей семьёй. Мне и мужу делали импланты. Все отлично, практически безболезненно, все хорошо прижилось. Лечение , пломбы- все качественно. Сыну удаляли молочные зубы, подход врачей изумительный. Когда знакомые спрашивают в какую стоматологию в нашем городе обратиться, всегда рекомендую Дем-Арк!!! Это точно - лучшая клиника в городе!
Альтернатива
Екатеринбург · Учебный центр
Сохранить
Июль 2025
Вначале увидела короткие видео уроки с Еленой Анатольевной. Очень понравилась подача материала. Все четко, по делу, никакой воды и лишних слов. Приобрела курс кадровое делопроизводство. Это не первый мой курс повышения квалификации, но точно лучший! Были некоторые моменты, когда можно сделать несколько вариантов в работе. Пройденный курс позволил принять грамотное решение и выбрать оптимальный вариант, подходящий для нашей компании. С удовольствием смотрю вебинары Елены Анатольевны. Во время прохождения курса несколько раз звонила и писала вопросы. На все получила нужные ответы. Спасибо ОЦ Альтернатива!
Жар-птица
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отмечали в этом ресторане в ноябре 2024 корпоратив компании, наши сотрудники до сих пор вспоминают изысканную еду и обслуживание. Поэтому выбор места для дня рождения был очевиден! И снова нас порадовали: все вкусно, красиво, необычно. Мясо шашлыки обалденные просто - нежные, сочные. закуски интересные. Обслуживание тоже отлично. Спасибо коллективу Жар- птицы!
Винодельня 78
Балаклавский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Посетили по рекомендации знакомых, что хорошая кухня. Но разочарованы от слова совсем. Никогда не берите здесь ризотто, гадость редкостная: дешёвый рис ( по конститенции каша) вперемешку с дешёвым сыром и жёсткие креветки + томатная паста. Полный ужас. Горячее принесли раньше чем салаты, и вообще весь наш заказ вместе с десертом принесли все одновременно: типа жрите, не обляпайтесь и сваливайте... Десерты неплохие, а так не советую. Обычная столовская еда по качеству. Кроме того, что красивые виды из окна , ничего хорошего в этом ресторане нет. Разочарование ...