Арина
6
Арина
0
подписчиков
2
подписки
112,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
МКС
Михайловск · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
норм
Красное&Белое
Ставрополь · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
отлично
МКС Молочный магазин № 8
Ставрополь · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
самая вкусная выпечка именно тут
Отделение почтовой связи № 356245
Михайловск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
сколько хожу одни и те же девушки работают , очень милые, грамотные и быстрые . есть не большие очереди, но это как и везде
Wildberries
коттеджный посёлок Адмирал · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
самый лучший!!!!
Миндаль
коттеджный посёлок Адмирал · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
самые лучшие продавцы , всегда чисто , много товаров которые могут понадобиться срочно , быстрое обслуживание!!! очень вкусная выпечка и кофе
Красота и точка
Михайловск · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
спасибо большое мастеру Оксане , все очень понравилось, работа выполнена качественно, приятный персонал, спасибо 💔
Усадьба Moне
село Казинка · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Приятно встретили, охранники молодцы, администратор все рассказала и показала , территория большая и очень красивая , брали 4х местный домик - шикарно выглядит внутри и снаружи, НО я очень разочарована в ЗАВТРАКЕ , у всех членов семьи была сырая еда, как я поняла в этот день не было повара , и молодые девочки сами не справлялись, было вообще не вкусно, пришлось доедать что брали с собой 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ если бы не эта еда то было бы 5⭐️
Аветти
Ставрополь · Мебель на заказ
Сохранить
Июль 2024
здравствуйте, заказывали в этом салоне кухню, площадь очень маленькая, но нужно было все вместить. Кухня получилась лучше, чем я ожидала!Материал очень качественный, сделано все безумно красиво и практично. Все сделали очень быстро и на совесть. И кстати цены очень лояльные. А то что сделали в рассрочку , вообще шикарно Рекомендую!
Gloria Jeans
Ставрополь · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2023
люблю Глорию,большой выбор одежды,внизу ещё один магазин одежды,в принципе мне нравится,всегда чисто,но персонал какой то агрессивный