Кристина Р.
6
Кристина Р.
1
подписчик
0
подписок
93,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Моцарт
Анапа · Кальян-бар
Сохранить
Май 2026
Всё понравилось, клиентоориентированность на высшем уровне ❤️ Звук, кухня, бар, просто нет слов🥹🫶🏼 Анна - официант шикарная просто! Кирилл - лучшие коктейли 🩷 Роман - охрана потрясающая 🥰
Cl Lab
Анапа · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Вроде частная клиника, вроде платишь деньги, а тебя встречают с таким жутким презрением😹 Причём все сотрудники абсолютно)) Набрали команду так держать, даже одно отношение у всех к пациентам)) Боже, если вы так ненавидите людей, смените профессию на бесконтактную. Больше нет желания пользоваться услугами в данной клинике. Про забор анализов вообще молчу, всё резко, неприятно, как будто с каким-то негативом)
Ёбидоёби
Анапа · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пожалуйста, замените поваров!!! Очень нравится данная сеть, в Краснодаре просто вкуснейшие роллы и выглядят очень аккуратно, и как говорится по вкусу вкусно! Качественные продукты, всегда свежие. Но это не про данную точку! Сделала заказ в Анапе, у меня просто нет слов… Это ужасно, никакого удовольствия и вкуса, продукты мало того, что некачественные, так ещё и был заказ на запечённый ролл, который оказался вовсе не запечённый… Креветка сырая!!! Продукт испорчен и деньги на ветер… Как вы отправляете заказ, где не вооружённым глазом видно сырую креветку?! Максимальное не уважение с вашей стороны… Испортили вечер, спасибо))
Scarlett
Анапа · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Сервис испортился. К девушке диджею вопросов нет, всегда улыбается, очень приветлива, прекрасно поёт. За официанткой блондинкой нужно бегать, не торопится принимать заказы и обслуживать. С приветливостью у неё тоже не выходит. По кухне всё хорошо. Жаль, нельзя писать больше одного отзыва)) Придётся дополнить старый. Новая девушка, отвечающая за звук. Никакой приветливости, очень перепуганная, место работы явно не её) Дала микрофон полностью разряженный 😹 Поменяли батарейки в конце песни, а спеть-то не удалось😹 Настройка звука, микрофонов, тут такого нет… Пиво действительно кислое, кстати)) Контингент тоже ужасный и никто с этим ничего не делает. Нет даже охраны. Тут больше слушают музыку, чем поют) Это был окончательный визит, в надежде, что что-то поменялось за время, но увы… Есть в приоритете другое заведение)
Крылья
Анапа · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Моё любимое заведение, если караоке, то Крылья🤍 Приятная атмосфера, отличный персонал) Отдельно хочется сказать про Сергея) Это не диджей, это действительно находка!! Спасибо ему за звук, за настройку оборудования, что голос звучит просто великолепно! Также спасибо за позитив и хорошее настроение))
Стоматолог Папян В. А.
Анапа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Была у доктора первый раз и точно не последний 😁 Вместе с ассистентом- Викторией, Владимир Арменович расположил к себе сразу, доверие к ним появилось в первые минуты 😅 Лечение прошло очень быстро, безболезненно и комфортно 🫶🏼 После процедуры абсолютно никакого дискомфорта нет 🤍 Очень рада, что удалось найти хорошего специалиста 🙏🏼
Атмосфера школа вокала
Анапа · Музыкальное образование
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная школа вокала! Что-то новое в Анапе, очень радует😌 Доброжелательные девушки 🌸
Паника
Анапа · Квесты
Сохранить
Август 2024
Ходили компанией 7 человек, очень понравилось всем! Актёры хорошенькие)) Администратор тоже отзывчивая и оптимистичная девушка) Сама локация достаточно запутанная, было интересно прятаться) Жаль, время пролетело незаметно и очень быстро) Поэтому, вернёмся ещё!
Семейная стоматология
Анапа · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2024
Хожу всегда только в эту стоматологию, качественно, быстро и очень приемлемые цены 🥰 Нравится, что ничего лишнего не навязывают, как во многих других.. Всегда приятная атмосфера, дружелюбные администраторы 😻 Ася Артуровна любимый врач ❤
Levox
Новороссийск · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2023
Заказывала первый и последний раз тут)) Очень важно было привезти заказ до 18:00, пообещали, что это не проблема, всё будет хорошо. Время близится к 18:00, звоню, на что мне отвечают пробки, сезон начался, не успеем даже к 19:00, не знаем, кто вам и что обещал. На вопрос, что же делать, если человек не сможет забрать заказ в это время, предложили вернуть деньги или выбрать другой день. Нет, ну вы смеётесь?) Т.е. я потратила своё время, понадеялась, товар был на др вообще, если что. Не могли доставить с утра и до 18:00, на расстоянии 15 км. Ужасное отношение. Коротко о товаре, пришёл грязный)) Не знаю, слышали вы что-то о логистике или нет, но она безумно страдает. Или возьмите к себе на работу водителей, если это была стороняя компания, с которой вы не можете найти общий язык.