Елена О
3
Елена О
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Водолей
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Если бы я раньше почитала эти отзывы, не случилась бы с нами беда. Приехали мы с нашей собакой в ветклинику с проблемой кишечника, анализы в первый день были хорошими , но уговорили оставить, понаблюдать за питомцем на стационаре. И вот за 2 дня нахождения на стационаре в этой ветклинике погубили нашу любимую собаку . Вечером на 2 день ветеринар Цалко Анастасия Алексеевна выписала питомца в отрешенном состоянии домой, сказав, что все процедуры сделаны и утром дайте собаке лекарство и корм. УЗИ и анализы на 2 день в 8 вечера были еще не готовы, при этом мы заплатили за это более 40 000 рублей!Ответ ветеринара , что Узист не успел написать заключение и лаборатории своей нет, поэтому так долго нет результатов . А ночью собака умерла на руках у дочери. Стресс какой мы перенесли с ребенком не описать. Будьте внимательны при вашем выборе ветклиники для стационара и лечения!
Артис
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2024
От всей нашей большой семьи хотим выразить благодарность и восхищение компании АРТИС. Это вторая наша покупка мебели от фабрики, в этот раз заказали кухню и прихожую и опять остались очень довольны результатом . В нашем интерьере теперь красивая, стильная и практичная кухня и всё это благодаря менеджеру- дизайнеру Орлову Жану!!! Он сам выезжал на замер кухни в квартиру, помогал в разработке всего проекта кухни, давал нам рекомендации по расположению мебели и техники и конечно, учитывал все наши пожелания. Мы рассматривали много вариантов, меняли на ходу цвет и размер шкафов, но Жан всегда внимательно и профессионально подходил к решению наших задач. Любое общение было вежливым и отзывчивым ! Доставили мебель все вовремя, работники все быстро разгрузили и аккуратно сложили. На следующий день сборщики качественно и профессионально собрали кухню. Спасибо большое всем! Желаем вашему коллективу фабрики успехов и процветания! И как итог уже в 3 раз заказали у вас мебель в прихожую! Все безупречно! Андрей и Елена ваши покупатели.