Никита Л.
4
Никита Л.
1
подписчик
0
подписок
48к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
30.06.25 стоял в очереди 40 минут, в итоге когда передо мной остался один человек. Мужчина сказал что у меня заканчивается смена в 8, хотя перед этим начал обслуживать человека и 20 минут уже его обслуживал на тот момент и решил сказать об этом только в 8. Спасибо, просто потерял время
Фулхаус
городской посёлок Янино-1 · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Просто ужас Решил выбрать этот так называемый "барбершоп", т.к. решил что недалеко от дума и чуть дешевле, чем вместе где я обычно стригусь (1800 вместо 3000) (стрижка + борода) Пришёл очно чтобы записаться, соответственно можно было оценить, что нужно делать. Довольно спокойно и мило записался на следующий день. Прихожу, и мне говорят: "вы хотите удлинённую стрижку? Не получится у нас с этим проблемы" Я стою уже в недоумении и думаю: "ладно, давайте хотябы бороду сделаем" (спойлер, жена сказала что очень не очень получилось) Закручивание в полотенце во время бритья это конечно прикольно, но не когда это делается чисто как пунктик, чтобы соответствовать званию "барбершоп" НЕЛЬЗЯ так себя позиционировать если вы даже постричь не можете базовые стрижки. Сейчас каждый второй с 13 до 24± ходит с удлиненными волосами и всё это ваши потенциальные клиенты. Почему где-то мне могут сделать и стрижку и бороду за 600-700р, а в месте где я готов отдать 1800 меня банально постричь не могут. Как итог просто сходил в соседнюю парикмахерскую и замечательно постригся за 500р Приду ли я ещё раз? Абсолютно точно нет, лучше я потрачу время на то чтобы съездить и постричься в городе, чем тут. Посоветую ли я кому-то это заведение? Точно НЕТ
Бабагануш
Заневское городское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2024
+Место красивое -слишком оверпрайс -когда ты заказываешь шаверму за 360р ты думаешь, что наешься ещё до того как съешь её, по факту получаешь что-то на подобии базового бургера -Натахтари 0.5 за 280р?! Это шутка? Литр стоит 180, ладно наценка заведения, но в 2-3 раза
Killfish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Замечательный бар, хожу уже 3й год, раньше ходил на Петроге, но теперь хожу в этот.