Карен К.
8
Карен К.
0
подписчиков
0
подписок
98,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
267
Автодаръ
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный сервис! Открылись рядом с нашим производством, «вылечили» две рабочие машины VW Golf и шкоду. А сотрудник свою митсубиши сделал. Рекомендую 100%. Большая благодарность всем мастерам.
Бистро в Потоке
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно! Лучше чем какой-то бургер.
Tree O’flo
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасный салон, цветы свежие, букеты собирают с душой. Советую. Заказывал удаленно, выбрал по фото, по готовности букетов, прислали фото и отправили с курьером, шик.
IQ007
Москва · Учебный центр
Сохранить
Май 2024
С момента открытия дочь ходит в школу. Лучшая что есть в нашем районе. Ребёнок со своим сложным характером, подход нашли даже к ней, что приятно удивило. Дочь ходит с удовольствием, ждет своих занятий , бежит воодушевленная. Занятия интересные, дома нам показывает что-то необычное и не привычное нашей обыденной жизни. Очень классная школа, рекомендую от души ❤️
Magic Woods
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
С Кристиной собрали прекрасный букет! Салон с высоким уровнем обслуживания, большой выбор цветов. Всем доволен, рекомендую.
Аквасити
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2020
Уже больше 7 лет мою свою машину на Мойке Аквасити! Всем доволен, цена-качество, вежливый персонал. Все мойщики в чистой униформе. Администраторы проверяют выполненные работы и сдают машину. А пока машина моется, можно покушать в кафе Лоза. Или просто посидеть и смотреть на экране телевизора, как моют машину. Советую всем!
LEDPremium
Москва · Светильники
Сохранить
Июнь 2015
17.06.15 оформил заказ через сайт (заказ 21714), время было 12.21 Никто не перезвонил. 18.06.15 в 11 часов я сам позвонил, сказали менеджер Александр ведет мой заказ, он занят, в течении 10 минут перезвонит мне. Время 13.00, снова звоню, Александра нет на месте, жду на трубке. Итог, я отказался от заказа, нашел дешевле. Сервис ужасный, это не первый случай с этой компанией. На первый раз я простил за задержку доставки, но второй раз, это уже значит, что там полный бардак! Если Вам заказ нужен срочно, хотя бы на следующий день, то это не то место, где можно заказывать. Руководители, займитесь делом!