Татьяна Горланова (Ермакова)
8
Татьяна Горланова (Ермакова)
0
подписчиков
0
подписок
118,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Чайхана Чебуречная № 1
Симферополь · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень и очень вкусно!!! Цены тоже порадовали
Нотариус Туркова А. М.
Симферополь · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Выражаем огромную благодарность Антонине Михайловне за внимание и высокий профессиональнализм! Таких нотариусов очень мало! Грамотная, знающая свое дело, подходит индивидуально к каждому клиенту!
Флориан
Симферополь · Одноразовая посуда
Сохранить
Август 2025
Отличная продукция
Институт семейной психологии Инны Мирной
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Декабрь 2024
Обучение в этом институте помогло мне почувствовать себя увереннее как специалисту. Практика — это просто огонь, всё максимально приближено к реальным условиям. Мирный чат стал для меня находкой: там не только клиенты, но и интересные обсуждения. А круг единомышленников вдохновляет двигаться дальше. Инна Мирная — лучший преподаватель, который делает обучение лёгким и приятным. С нетерпением жду нового мероприятия в Москве
Wasabist
Симферополь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2024
Сегодня попробовали ещё и пиццу. Очень вкусно, начинки не пожалели! суши как всегда отличные! Спасибо!
Еврообувь
Симферополь · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2024
Замечательный магазин, большой ассортимент, хорошие цены, есть система скидок и акций. Отдельно хочется отметить продавцов! Всегда подскажут, помогут подобрать модель, проконсультируют по по особенностям уходз за приобретаемой обувью.
Батчер
Симферополь · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин! Мясо всегда свежее, маринады вкусные!А шашлык из печени просто огонь!!! Рекомендую!
Карта России
Симферополь · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2023
Идея очень хорошая! Жаль ржавеет
Старик Хинкалыч
Симферополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочется возвращаться в это заведение снова и снова! Очень вкусно
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень-очень вкусно, душевно и замечательно! Столик надо бронировать заранее, иначе можете просто не попасть. Мы остались очень довольны посещением этой сети ресторанов!