Лада Полтева
6
Лада Полтева
0
подписчиков
0
подписок
46,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Пришли в Rostic's с проблемой, ребенок потерял любимую игрушку нерпу из коллекции "лео и тиг", ребенок очень расстроился, плакал, очень любимая была игрушка. В магазине пошли на уступки, и положили в купленный нами бокс именно ту игрушку которую очень нужно было ребенку, игрушку искали всем магазином, и в зале, и на складе, и в итоге наконец то нашли. Спасибо большое 🌸
Яночка
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Рекомендую. По запросу покрасили цветы так как букет был в подарок ребенку который любит всё разноцветное. Цветы уже неделю стоят как новые🌸
Preslife
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была на процедуре «Прощай живот», мастер Алена, прекрасно все прошло, у мастера золотые руки 🙌🏼всем советую❤️
Кролик
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Теплый салат с рыбой просто вау. Остальные блюда не плохие. Быстрое обслуживание, большая детская. При дне рождения поздравление от заведения в виде десерта кролика со свечкой бесплатно, поздравляют даже взрослых именинников. Рекомендую
Лев Бородинский
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Покупала хлебобулочные изделия и торт, на вынос. Ну что можно сказать, толпа людей, продукты прикрыты от толпы несчастным стеклом, которое ели как закрывает хлебобулочные изделия, все слюни, чихи, кашли благополучно оседают на продуктах. Продавец который тянулся за круассаном с ягодой через весь прилавок, задевает своей одеждой еду которая находится ближе к нему. Визуал не самый приятный скажу я вам. Сделайте стекло по по всему периметру, сверху до низу, дети могут подбежать и просто руками потрогать продукцию, все находится под рукой. Круассаны классические просто стоят под клиентами, всё просто оседает на этих несчастных круассанах. Про волос или нитку в торте - просто без комментариев.
Бережки Холл
Егорьевск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетили ресторан Астерия. По обслуживанию 10/10, официант молодой человек максимально позитивный, помогал в выборе каждого блюда. Уточнял мнения по рекомендуемым блюдам. Мы были приятно удивлены большими порциями. Минус это кондиционер который на нас дул, и не до конца приготовленный шашлык куриный. Остальное прекрасно, конечно хорошую атмосферу создал изначально официант 👌
Курорт Ерино
посёлок Ерино · Санаторий
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось Из минусов батут детский цена 250 рублей за 15 минут, так еще аниматор Мария не правильно засчитывает минуты, попросила нас на выход на пять минут раньше чем надо, если не умеете считать и запоминать время, ведите дневник записи, во сколько пришел ребенок с именем таким то, зачем портить настроение отдыхающим и детям? Надеюсь руководство все таки более начнет контролировать нормально работу батута, раз цена такая, это не пять рублей все таки, четыре раза попрыгать это уже тысяча, а дети бесконечно хотят прыгать. Лагерьные дети так вообще как я поняла бесплатно там прыгают не ограниченно, другие дети смотрят и тоже так хотят. В общем батут жирнейший минус, отсутствие контроля, вседозволенность определенным группам детей
Встреча Love
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
В принципе вкусно, но еду частично подали холодной, котлеты горячие, картофель пюре холодный
Круассан
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Полный игнор посетителей, 15 минут ждали с ребенком, официанты проходили все мимо, смотря в глаза и никак не реагируя. Посетители которые зашли позже нас, были обслужены! А мы наверное лицом не вышли раз нас не обслужили. Отвратительно
Китёнок
Краснознаменск · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Инструктор Анастасия – позволяет себе ОРАТЬ на ребенка в процессе занятий. Пришли на занятие 21.07.2024, ребенок три года, ЗРР, ЗПР, воды в таком объеме боится (я сказала, что в море она боится заходить и не плавает), в ванне спокойно купается. Разумеется ребенок при начале занятий начала плакать и кричать, это нормально, во первых это первое занятие, во вторых ребенок разумеется чувствует опасность, он на не знакомой территории, вдалеке от мамы, незнакомый человек тебя трогает, она не чувствует почву под ногами, разумеется ребенок испугался и плачет и кричит. Все дети разные, кто то плачет, кто то молчит, кто то орет, кто то наоборот попадает в волну и сразу начинает плавать, все дети разные, но это не говорит о том что мой ребенок плохой из-за того что она начала кричать и плакать. Данный инструктор почему то считает, что во время занятий с ребенком нужно постоянно говорить с родителем, я видела как она занималась с другими людьми и все пол часа она разговаривала с родителем, и в нашей ситуации она начала разговаривать с родителем (со мной), разумеется в бассейне плохо слышно, при этом мой ребенок орет, и что делает инструктор? правильно, она поворачивается к моему ребенку который у нее в руках и ОРЕТ НА НЕЕ, «ЧТО ТЫ ОРЕШЬ? МЫ С ТВОЕЙ МАМОЙ РАЗГОВАРИВАЕМ, НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО!». Нормально? Нормально орать на трехлетнего ребенка в процессе, когда она у тебя в руках, и твоя жизнь находится у нее в руках? Нормально орать на ребенка, когда она перепугана насмерть, потому что ей страшно! Это вообще о каком профессионализме идет речь? Если у Вас неадекватные инструкторы так не надо ставить их с маленькими детьми на занятие. Я просто была в таком шоке, что резко забрала ребенка и пятки мои сверкали из этого бассейна. Отвратительно, просто отвратительно! Я желаю, чтобы инструктор встречал на своем пути только себе подобных непрофессионалов, надеюсь на Вас орут так же, как и Вы на маленьких детей. Будущие посетители бассейна, перед записью всегда переспрашивайте имя инструктора, если это Анастасия, то бегите не оглядываясь.