Мария Н.
11
Мария Н.
1
подписчик
0
подписок
526,9к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
21
ЗаПечь
Калуга · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень крутое оформление, выбор блюд хорош. Было вкусно до отвала. Взяли десерт Павлова с собой, снизу безе оказалось плохо пропечённым, без хруста, во рту превращалась в жвачку. Помимо этого вкус обычный, подача классическая. Повторно бы тут этот десерт 100% не заказала.
Кофейня 1554
Калуга · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусный кофе, очень удобные стаканчики с собой (крышечки огонь!) Вкусные сэндвичи. Чистый и большой туалет. Не вкусные совсем сырники. Первое впечатление вау из-за ягод, а потом понимаешь, что это похоже на оладья в масле с крошкой творога 👎
Калужское Тѣсто
Калуга · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Сотрудники душеньки, ассортимент хороший Поменяйте только стаканчики на вынос с хорошими крышками. Только вышли, крышки соскочили, все облились сладким напитком, настроение в 0. Пусть цена будет выше, зато пить не страшно будет.
Райские сады
Рязань · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Быстро оформили заказ он-лайн, к нужному времени уже было все готово 👌🏻 Удобная парковка прям рядом с цветочным 👍
Izyuminka
Каменск-Шахтинский · Столовая
Сохранить
Август 2025
Это не столовая, это прям кафе) омлет бомба, готовят из под ножа. Очень приятная стильная обстановка, хороший туалет.
Зацепин
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Пробовали люля из курицы и баранины, очень вкусно! Свиная шея не зашла, некоторые куски сложно было прожевать из-за жил. Да и показались маленькими. Коробочки с собой хорошие, все подписано)
Унция
Рязань · Бар
Сохранить
Май 2025
Авторские коктели очень сладкие и совсем не чувствуется алкоголя. Принесли комплиментом настойку - чистый яблочный сок с сахаром, градусов 5 наверно всего лишь (очень очень женский вариант). Салат с баклажанами - баклажаны вкусные, орешки вкусные, томаты пластик, зелени почти два листочка. Пицца тоже ни о чем. Зачем спрашивать принести ли тарелки и приборы? Принесите это молча. Бар вызвал ощущение что туда приходят друзья барменов (которые очень гремят посудой, несколько раз думали что, что-то разбилось) и официантов потусить.
Ланч Поинт
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Уже несколько лет хожу периодически сюда на обед. Нормальная столовая, чисто и вкусно. Выпечка очень очень вкусная! Дама на кассе всегда вам улыбнется))
БентоманиЯ
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусный бизнес-ланч, но вообще не быстро, и не слишком сытно.
Пушкарёв
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Ходим сюда обедать на бизнес-ланч, вкусно, съедобно и всегда всегда очень быстро! Вкусная выпечка на баре