Кристина К.
2
Кристина К.
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Soloma
Иркутск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Не могу не написать отзыв. Муж на годовщину покупал у вас цветы. И какие же свежие и красивые они были, какой запах 😍 очень долго простояли ❤️. Редко пишу отзывы, а здесь прям захотелось.