Андрей Узелков
3
Андрей Узелков
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
РемОкнаСервис
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Август 2025
пр. Наставников д. 41 к. 1 Установили кондиционер на остеклённой лоджии, в жаркую погоду при работающем кондиционере, с открытыми окнами температура на лоджии поднималась до 47 градусов. Решили сделать фрамугу на глухом окне. Обзвонил более десятка фирм, и только в компании "РемОкнаСервис" согласились мне помочь. Замерили в тот же день, по готовности установили, даже сетку на такую маленькую форточку поставили. Теперь работает всё чётко, горячий воздух уходит на УРА. СПАСИБО компании "РемОкнаСервис" и лично Цыркину Дмитрию Александровичу и Славинкову Сергею Васильевичу.