Настя Например
5
Настя Например
2
подписчика
1
подписка
247,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
iL Патио
Серпухов · Ресторан
Сохранить
Вчера
Ходим раз в год в надежде, что что-то изменилось.. Персонал нерасторопный, если встретят - уже отлично. Очень долго несут даже обычные напитки - кола, сок и тп. Заказала мисо суп, через 40 минут сообщили, что его нет, перезаказала рамен. Лучше бы ничего не брала🥲 Бульон оказался обычной водой, даже не соленой. Сказали бы, что его тоже нет, если не умеете готовить. Вся фишка рамена в наваристом бульоне, ну да ладно.. Детская комната всегда грязная и дело не в разложенных игрушках, всё какое-то липкое, пыльное, в бассейне с шариками валяются бумажки, карандаши, наклейки и прочее г. С малышами до 2 лет детскую комнату не советую. Роллы и пицца понравились. А так, в целом грустно. 3 звездочки прям с натяжкой. *Были в будний день с детьми (1 год и 6 лет). Родители понимают, что время отдыха с малышом ограничено, хотелось бы, чтобы персонал это тоже понимал и работал быстрее. Было занято пару столов.
БабаУля
Серпухов · Кафе
Сохранить
Вчера
Отличное место! Всегда приятный персонал - встретят, обслужат, попрощаются:) Чебуреки топ! Да и вся кухня очень хорошая. Всегда домашняя атмосфера, хоть и людей всегда много. Приятно посещать это место!
Kitchen market
Серпухов · Пекарня
Сохранить
Вчера
Очень красивое место, отличный персонал! Но еда так себе Борщ с ребрами очень скудный, кладут 2-3 половинки ребрышка с минимумом мяса, кости крошатся, ешь с опаской 🥲 Зелени или пампушки не хватает Отдельно ребра не сравнятся с Френком, какие-то полуваренные, вкусно только из-за соуса.. Салатики вкусные 👍 Посидеть покайфовать на веранде с бокальчиком отлично 🙂 Но не более
Фэнтази
Москва · Аквапарк
Сохранить
Март 2026
Отмечали день рождения ребенка 6 лет в компании из 11 человек в будний день. Сразу скажу, что аквапарки посещаем раз в 5 лет. Брали пакет за 37тр, в который входили еда, аниматор, фотограф, оформление стола и тортик. Кафешка хорошая, за столами на корабле удобно наблюдать за детьми. Везде было чисто, запах хлорки присутствовал, температура воздуха отличная, халаты и нарукавники детям не понадобились. Персонал ненавязчивый, внимательный. Аквапарк семейный, рассчитан больше на детей, но все равно взрослые и в сауне посидели, и в джакузи пооткисали. Порадовало, что в раздевалке был манеж, можно спокойно переодеться с ребенком до года. В целом все прошло отлично, без травм, дети остались довольны! Спасибо большое!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
7 сентября работал парень, отправляла Авито заказ, все прошло быстро, в очереди никого не было и он умудрился перепутать заказы! Мой покупатель получил какую-то ерунду и, естественно, отказался от нее. А моя реальная посылка придет другому покупателю и непонятно что с ней будет. А мне теперь нужно снова ехать в этот пункт и заполнять какой-то акт! А я вообще была рядом проездом, живу в другом конце Москвы. Можно ли будет акт заполнить электронно? Ошибка не моя.
ВьетКафе
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Приятное кафе, быстрое обслуживаение, вкусные супчики и напитки :)
Qalaquri Family
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, вкусная еда. Есть детская игровая зона 👍