Ксения Очеева
10
Ксения Очеева
0
подписчиков
0
подписок
484,2к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
1
Метанойя
Йошкар-Ола · Творческий коллектив
Сохранить
Январь 2026
Спасибо огромное Евгений Александрович! Очень рада что обратилась за помощью.
Все свои
посёлок Новый · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Я В ВОСТОРГЕ!!!! Готовят обалденно! Как дома вкусно, хлеб мягкий, суп - пальчики оближешь. Говядина нежная. Уважаемые повара - спасибо вам 🌹🌹🌹
СберБанк
Йошкар-Ола · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Персонал отзывчивый, время ожидания небольшое, много банкоматов, работает ночью.
Детская республиканская клиническая больница
Йошкар-Ола · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2023
С детьми много раз пришлось ездить ночью. Есть врачи замечательные, отзывчивые и понятливый, но есть парочка хирургов неадекватных, к слову совсем. Грубят и детям и родителям, и на медсестер хамски прикрикивают. Это никуда не годится. Я понимаю устают, но говорить медсестре, когда она общается с персоналом - закрой форточку (т.е. замолчи), по моему это перебор
Айболит
Йошкар-Ола · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший персонал, время ожидания не такое и долгое, учитывая количество людей. Врачи компетентные, цены приемлимы. Кровь сдавать даже дети не боятся
Родник Зелёный ключ
Обшиярское сельское поселение · Ключ, ручей
Сохранить
Октябрь 2023
Очень красивое место, много скамеек, бурлящий песок, ключевая вода, ключи впадают в Илеть. Там можно искупаться, поплавать на лодке. В нескольких километрах растет дуб Пугачева, там много грибов.
Мир Книги
Йошкар-Ола · Книжный магазин
Сохранить
Май 2023
Выбор книг довольно большой. Прихожу с детьми, они сидят и читают книги, пока я выбираю литературу, девушки помогаю с выбором и мне и детям!!
Канцелярские товары
Йошкар-Ола · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2023
Замечательные девушки, терпеливые, понимающие. Выбор огромный, есть кошельки, бижутерия, и ТД.
Пятёрочка
Йошкар-Ола · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Очень придирчивая охранница,
СпортАктив
Йошкар-Ола · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2023
Дороговато, продавцы не очень вежливые, грубые, не приятно там находится