Роман А.
3
Роман А.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Молоко
Чехов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не первый раз в данном заведении ходим с женой. Что могу сказать, в целом место уютное комфортное , даже кофе не плохой. Нравятся завтраки и десерты . Но бариста( девушка ) , это отдельная история . В первый раз бариста показался сильно уставшим и недовольным , обслуживал нехотя! Жена хотела сраз написать отзыв , но я отговорил .( пожалел ее. Мало ли у человека что то случилось ). Но во второй поход такая же исторя . В третий раз уже бомбануло , при входе в кафе бариста полным видом показывает что не рад нам , ничего не предлагает , разговаривать не хочет . Куда смотрит руководство ?????? Я понимаю что проблемы с кадрами , но так нельзя ! Решили что больше не будет посещят данное заведение !
Коба
Чехов · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Советую всем! - очень уютное место ( спокойное , комфортное) - вежливость официантов зашкаливает. - вкусная еда ( как дома ). -быстрая подача блюд.