Роман
6
Роман
1
подписчик
0
подписок
334к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Kanzler
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Хочу отметить работу персонала именно этого салона. Был в салоне 4 раза, и каждый раз обслуживание на высшем уровне. Все вежливо, не навязчиво, все советы и рекомендации по делу. И даже когда я в салон пришел не купить вещь, а просто укоротить рукава на рубашке, которую брал по другому адресу, то отношение ко мне было абсолютно такое же, вежливое, на высоком уровне. Не могу сказать, что в других салонах Канцлера со мной грубо общались, но салон на Кутузовском все равно выделяется на фоне других по уровню обслуживания. И это отношение очень подкупает.
Прорайдер
Йошкар-Ола · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
Клиентоориентированность скатилась вниз. Не первый раз сдаем на обслуживание 2 одних и тех же сноуборда. Раньше проблем не было, в этом году при оплате дополнительно взяли 800 руб за снятие крепления. Якобы оно мешает заточке. Почему в прошлые сезоны такой проблемы не возникало? Ладно бы предупредили при сдаче оборудования, я бы сам снял крепления. При мне в очереди у людей также были вопросы по стоимости аренды, но не успел дослушать чем закончилось, т.к. сложил борды и ушел. В общем, ставлю 3 балла, т.к. сервис гонится за деньгами, клиентоориентированности никакой. Раньше было лучше.
Henderson
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Ставлю 5 баллов за отзывчивость и клиентоориентированность персонала (менеджера кажется звали Наталья, но могу ошибаться). Приносил рубашки на ушив после покупки на маркетплейсе, возникла проблема с маркировкой, но сотрудник пошел на встречу и решил мою проблему, за что большое спасибо. Иной сотрудник мог бы развернуть меня домой. Таким подходом вы формируете у клиентов привязанность к бренду, поэтому рубашки беру только у вас.
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2025
Укорачивал джинсы с сохранением, обратился в субботу в 11 утра, к 18 вечера они уже были готовы. За скорость ничего не взяли. Сама работа отличная, ни к чему не придраться.
Плыви Легко
городской округ Красногорск · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2025
Бронировали 1 большой сап на 4 часа, хотели покататься втроем (2 взрослых и дочка 5 лет). По факту нам показалось, что сап для троих может быть маловат. Станислав сам предложил нам за символическую плату с большой скидкой второй сап, за что ему большое спасибо. При бронировании всегда оперативно отвечал, все объяснял. На месте тоже все на высшем уровне, все вежливо. Есть где переодеться, есть бесплатные чехлы для телефона, есть вода. Для ребенка специальный детский спасательный жилет. Ни одного минуса в голову не пришло, что полно было бы написать. Еще удобно, что близко от остановки, т.к. парковки рядом нет и машину оставляли в 3-х остановках общественным транспортом. Большое спасибо за хорошо проведенное время!
U. S. Polo Assn
деревня Покровское · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Будьте осторожны, продают товары, не соответствующие описанию на сайте. Купил трусы по артикулу, которые на сайте состоят из хлопка. К сожалению не проверил в магазине при покупке, не стал вскрывать запечатанную коробку. На коробке состав не указан. Дома обнаружил, что трусы на 60% состоят из полиэстера, на ощупь не приятные, придется выкидывать. Вещи не возвратные, в возврате магазин отказал, юридически они правы. Но будьте внимательны, состав продаваемых вещей может отличаться в худшую сторону в сравнении в офф. сайтом.
MariLand
посёлок городского типа Краснооктябрьский · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Проживали в 2-х местном номере в доме дуплекс. Номера свежие, уютные, вопросов нет. Кафе: раньше было гордостью, куда мы с удовольствием любили приезжать и вкусно покушать. В 2022 году кафе заметно ухудшилось, выбор блюд небольшой, когда мы были, то в наличии не было 2/3 блюд (ни разу такого не встречал нигде). Даже передумали отмечать день рождения в ресторане. Кстати кому важно, связь вообще не ловит на всей территории. Если хочется уединения, то самое то. Но в целом для Марийской место не плохое.
АвтоСтарт БМВ
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Июнь 2022
Обслуживаю BMW X3 f25 тут почти 3 года. Сервисом доволен на все 100% по следующим причинам: 1) Сервис профильный, ремонтируют только bmw и mini, соответственно квалификация по марке высокая. 2) При сервисе есть магазин, запчасти всегда есть в наличии оригинал или аналог, причём самому покупать не нужно, сотрудники сами ходят покупают. По ценам расходники стоят примерно столько же, сколько на exist, некоторые позиции чуть дороже, некоторые чуть дешевле. Свой магазин - это большой плюс, т.к. в нем не продают подделки, а только оригинал или аналоги. На том же exist я однажды купил неоригинал, в сервисе это сразу выявили. 3) По запчастям консультируют, что лучше поставить, где можно обойтись аналогом и т.д. 4) В сервисе чисто, есть большая зона ожидания. Можно спуститься и посмотреть, как обслуживают авто, позадавать вопросы. 5) Не было ни одной ситуации, когда был бы намёк на обман и т.д. Более того, 2 раза мне приговаривали передние тормозные диски с колодками, что при следующем ТО придётся менять. Но, из-за того, что у меня пробег в основном трассовый и износ дисков и колодок минимальный, на очередном ТО переносили из замену до следующего раза. К условным недостаткам могу отнести только то, что цены на обслуживание выше, чем в обычных многопрофильных сервисах. Но это касается всех профильных сервисов BMW, в которых обслуживание дороже. Поэтому некоторые простые работы можно делать на стороне. Например, тормозные диски и колодки решил заменить в обычном сервисе с целью экономии. Важные агрегаты, такие как двигатель, коробку, редуктора, раздатку и т.д. лучше обслуживать в хорошем профильном сервисе. Всем ни гвоздя ни жезла!
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2022
Двоякое впечатление. Были в начале июня в понедельник. Аттракционы хорошие, вопросов нет. Организация покупки и использования билетов ужасная, на каждый аттракцион нужно покупать отдельный билет, на билетах не написано где какой аттракцион. Некоторые аттракционы не работают. В итоге, мы купили пару билетов на неработающие аттракционы, решили их использовать на другие. Но почему то нельзя использовать билет на 300 руб при оплате аттракциона за 150 руб сразу за двоих. В чем смысл не понятен, ведь я плачу одну и ту же сумму. Нельзя суммировать несколько билетов в один, чтобы пройти на более дорогостоящий аттракцион. Для этого нужно отстоять очередь в кассе, чтобы билеты «соединили». В итоге за 3 часа в парке минут 30, а может и больше, были потрачены на очередь в кассу. И это в будний день. Считаю такую совковую организацию просто позором. Сделайте оплату аттракционов по картам, люди просто будут пополнять карту 1 раз и использовать баллы на те аттракционы, которые захотят посетить. В итоге сократятся очереди в кассы, не нужно будет держать столько касс, можно настроить пополнение через терминалы. В остальном все круто, территория большая, развлечений много, есть где покушать.
Гостевой дворик
село Поповка · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Останавливались 13 мая 2022. Плюсы: 1) Гостеприимная хозяйка, встретит в любое время. 2) Закрытая территория и парковка. 3) Чистые и достаточно новые комнаты и мебель. 4) Есть детская площадка с песочницей и качелями. 5) Вокруг тишина и покой. 6) Удобный заезд и съезд с трассы. Минусы: 1) Было холодно, пришлось прогревать сплит-системой. В целом выход, но мы смогли настроить нужную температуру в комнате только спустя час, когда кондер дул на 27 градусов. При этом не получилось прогреть санузел, пол был ужасно холодный. 2) В мае не работает столовая, только с июня в сезон. 3) Двухспальная кровать всего 140 см в ширину Минусы не критичны, поэтому ставлю 5.