Анастасия Плотникова
11
Анастасия Плотникова
3
подписчика
0
подписок
124,4к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
16
Церковь Алексия, митрополита Московского, в Середниково
деревня Середниково · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Крестили ребеночка в этой церкви. Очень хорошее место, ухоженное, красивое. Есть площадка для деток. Батюшка очень аккуратно обращался с грудным ребенком, за это отдельное спасибо. Крестик, икону, шнурок тоже купили сразу перед крестинами, есть из чего выбрать
Апгрейдшоп
Зеленоград · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2026
Покупала телефон у Юры. Привез лично и отдал в руки! Все оригинал, что важно! Давно меняла стекло на айфоне 10и 13 асе сделал качественно ! Благодарю 🌸
Никор-Мед
посёлок городского типа Андреевка · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Была на приеме у доктора Виктории Логвиной Замечательно прошел прием! Закрыла все наши вопросы с которыми мы пришли, тщательно посмотрела ребенка, дала советы и рекомендации как дальше двигаться в нашей ситуации. Огромное еще раз ей спасибо 🙏
Детская городская поликлиника № 105, филиал № 1
Зеленоград · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность Павловой Юлии Николаевне за занятие в ваннах с моим ребенком. Проводила все занятия уверенно в тоже время обучая меня, как правильно заниматься с ребенком дома. Побольше бы таких профессионалов своего дела.
Мясо и шаурма
деревня Рузино · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Заказывала дистанционно шашлык ко дню рождения. Очень приятная женщина там работает, отправила меню по смс, чтобы удобней было выбирать. На следующий день сделали все ко времени, шашлык просто пальчики оближешь, что тут говорить о люля это просто бомба 😍😍😍 а этот шикарный соусссс 😍😍😍 мясо свежее это самое главное Ну и огромное спасибо кто там работает, видно что сделано все с любовью ❤️ рекомендую 1000000 раз
Сержио Пицца
посёлок городского типа Андреевка · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Заказывали пиццу и роллы на день рождения 17 января К роллам вопросов нет А вот к пицце огромные вопросы, всегда была вкусная пицца, а привезли пиццу как из пяторочки, толи соус не вкусный толи сама начинка. Были очень расстроены, хотя раньше была самая вкусная пицца Одна звезда только за вкусные роллы
Госавтоинспекция ГУ МВД России по г. Москве, МРЭО № 2, отделение № 3
Зеленоград · МРЭО
Сохранить
Август 2025
Записывалась специально на замену водительского удостоверения. Во первых очень душно, во вторых работают плюс час к записанному вами времени, тогда вопрос зачем записываться?!?!? Плюс я в положении и для чего этот стресс? Отвратительно, еще и хамят на вопрос зачем тогда электронная запись
Халяль ресторан Джеваль
Евпатория · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусный ресторан, вся еда очень свежая. Рекомендую, мы бы все попроьовали, но больше не влезло 😹❤️
КаZан мангал
Феодосия · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это шикарное место!!! Вкусно все начиная с шашлыка, заканчивая пастой с морепродуктами! Все свежее, пальчики оближешь !!! У нас в Москве так вкусно не готовят, как тут. РЕКОМЕНДУЮ ❤️
Устрица
Феодосия · Бар
Сохранить
Июль 2025
Заехали с мужем на обратном пути в Феодосию отдохнуть перед дорогой до Москвы. От отеля посоветовали нам этот ресторан, мы недолго думая пошли. Лучше бы сходили в столовку. Меню разнообразное, подача тоже быстрое, но потом был какой то ужас.. в Цезаре был кудрявый волос, не понятно с какого места … в мохито комар, а к шашлыку на принесли МАРИНОВАННЫЙ лук. При обращение к официанту мохито заменили, а от цезаря пришлось отказаться, потому что после волоса совсем не хотелось. Лук принесли но совсем не маринованный, а обычный нарезанный с укропом ( если только укроп для них маринад ). Девушка из заведения предложила десерт, мы отказались, еще какой-то гадости не хватало найти и отравиться беременной. Предложили альтернативу скидку в 5%. ИТОГ: цезарь ,2 мохито, щечки говяжье с картошкой, куриный шашлык( который оказался вообще не о чем ), салат с говядиной вышел нам 2800 с учетом скидки. Не рекомендую данное заведение..