Павел Д.
7
Павел Д.
2
подписчика
0
подписок
88к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
ГлазЦентр
Екатеринбург · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2024
Наткнулся на клинику случайно в инете, рекламка всплыла. Отнёсся с начала скептически, но потом изучил подробнее, читал отзывы клиентов, все они были в основном положительные. У самого зрение было минус два. В конечном итоге мной было принято решение сделать операцию. Сама операция прошла быстро. Персонал вежливый, приветливый. Результат был мгновенными, я сразу стал лучше видеть)) Всё кто сомневается советую решиться на это.)
Гостиница Уссурийск
Уссурийск · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Был впервые, хорошая гостиница, понравилась.
Панорама Оборона Севастополя 1854-1855 гг.
Севастополь · Музей
Сохранить
Март 2023
Был впервые и для меня показалось интересно, людей кроме меня не было, ходил один)
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Март 2023
Большой, цены как и водится не маленькие)
Корабль-музей Сметливый
Севастополь · Музей
Сохранить
Март 2023
Так как к кораблям не имею ни какого отношения и тем более военным то для меня показалось интересно да и экскурсовод для меня одного провел экскурсию. Цена билета 500 рублей
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Март 2023
Обычный небольшой аэропорт, я бы даже сказал маленький
Музей-заповедник Херсонес Таврический
Севастополь · Музей
Сохранить
Март 2023
Посетив данное место пытаешься прочувствовать всю атмосферу того времени, на территории есть музеи. Данное место очень понравилось. Цена полного взрослого билета 800 рублей
Подземный Севастополь
Севастополь · Музей
Сохранить
Март 2023
Был в Севастополе впервые поэтому воспользовался по максимуму и это одно из тех мест которое я посетил. Цена билета 300 рублей, на входе можно отсканировать QR код для аудио гида и ходить одному в наушниках и наслаждаться экскурсией самостоятельно как я и сделал. Советую данное место.
Эдем
Армавир · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Ощущения двоякие, вроде бы и интерьер и оформление но как только к ним зашел в воздухе витает запах какой то прокуренности, что сразу портит все мнение, заказать еду можно в номер по вн. телефону цены обычные, за не имением другого советую. Делают счет за проживание.
Мамисон
Беслан · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Гостиница хорошая даже пусть и стоит на отшибе, питаться можно по согласованию с женщиной которая является поваром за недорого. Дают счет за проживание, что для меня было важным моментом.