Николай Юрченко
7
Николай Юрченко
2
подписчика
2
подписки
178,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Шиносервис24
Красноярск · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Отличный сервис! Парни-шиномонтажники молодцы! Без суеты и по делу. Колеса на выбор. Хочешь докатать, а хочешь почти без износа.
КинзаЗа
Красноярск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Плохо, очень плохо... Спонтанное решение зайти в субботу 5 октября обернулось возможностью понаблюдать за диким врварством пьяных бугаев. Не впечатлило к сожалению (((
Дядя Яша и стажёр
Красноярск · Жанровая скульптура
Сохранить
Сентябрь 2024
Прикольная, необычная скульптура))) Афоню напоминает))). Учись студент - а то так и будешь ключи подавать )))
Луч
Красноярск · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2024
Зал. Регулятор громкости сломали что-ли? Холл. Кондиционеры и вентиляцию тоже сломали. Туалеты - тоже сломали на цокольном этаже. Сервис? Какой сервис...
Авангард
Красноярск · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Менеджеры красавчики, кредитные консультанты - огонь. Но не ведитесь на рекламу дешевых автомобилей...
Взлетка
Красноярск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Очень классный автоцентр, приятные и грамотные менеджеры, достаточно широкий выбор автомобилей. Но как всегда.... Цены, условия и процентная ставка с данными на сайте не имеет ничего общего. Дополнительные платежи перекрывают все привлекательные условия стоимости авто.
Спортцех
Красноярск · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2024
Ребята молодцы! Уже ни раз выручают в эксплуатации раритетного велосипеда. Всегда стараются помочь или что нибудь придумать. Жаль помещение совсем маленькое, не развернуться
Мин Хао
Красноярск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Салат выбрал неудачно. А так все норм. Просто, со вкусом! Хочу еще раз зайти. Посоветуйте что заказывать
Три коржа
Красноярск · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Тортики вкусные. Разнообразие конфет и разной мелочи кондитерской поражает воображение
Пельменная
Красноярск · Столовая
Сохранить
Август 2023
Шикарное, простое место! Всегда разнообразные блюда. Особенно окрошка нравится. А фирменные пельмешки и бульон - бесподобны! Во-первых легкие блюда, но сытные. Всегда с удовольствием захожу пообедать и всегда дарю сотрудникам улыбку и говорю "спасибо"!