юлия о.
5
юлия о.
0
подписчиков
0
подписок
34,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Upview
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Я в восторге! Наконец-то нашла «свой» салон 😍 Все жизненно важные процедуры в одном месте🔥Делают всё очень качественно, учитывают пожелания, и атмосфера просто кайфовая. Тихо , уютно, стильно, красиво. Спасибо большое!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшая в мире сотрудница тут работает, которых только приходилось встречать на озоне, и работает она без выходных. В ее присутствии все идеально: товар есть, в пункте порядок, все доброжелательно и великолепно. Но. Когда ее нет, жизни тут нет. Сейчас, как говорят соседи, она в отпуске. Это вообще не тревожит человека, открывшего пункт, что его пункт не работает?? Уже около недели! Нормально это? Наверно , неплохо было бы туда сотрудника замещающего посадить, Вы так не считаете?? Или хоть объявление повесить, что работать не планируете ближайшие пару недель! И даже в другой пункт не перезаказать сейчас мой срочный товар, потому что его больше нет в наличии у продавца. Прям злости не хватает на вас, «уважаемый» владелец пункта.
RogerRoger Bricks
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Октябрь 2023
Классный магазин, вот так ассортимент! Ребенок счастлив от такого разнообразия, муж тож))) ) непонятно, кто больше рад)) Спасибо! Теперь мы сюда будем часто заглядывать;)
Lash&BrowClub
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Очень рада, что нашла этот салон! 🔥 хожу сюда регулярно на наращивание. Повезло, что и находится недалеко от дома, и мастера тут прекрасные! Никаких пожеланий и замечаний нет: всегда делают даже лучше, чем я того ожидаю 🙌🏽 даже знают, как мои краснеющие глаза сделать некраснеющими!)) 😍😍спасибо !!
Энергия здоровья
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2022
Чистая, уютная клиника. Нет очереди, все быстро и удобно. Вежливые девушки, которые дали понятное объяснение по телефону, как найти вход в клинику.
Lot Doors
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень все понравилось! Во всех компаниях, в которые приходили выбирать двери, говорили о необходимости ждать их по 2 (!!) месяца, во что мне никак не хотелось верить и уж тем более жить без дверей столько времени. К счастью, случайно нашла в инстаграме эту компанию и все было идеально: на Уральской девушка помогла выбрать,понять, подобрать, привезли быстро в согласованный день и время, установка началась на следующий же день, к которой тоже нет вопросов, все супер! Я более, чем довольна , это просто счастье было какое-то: наткнуться на компанию, благодаря которой менее, чем за неделю, моя квартира обзаведётся красивыми дверьми ! Спасибо!!