Яна Эстер
2
Яна Эстер
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
True
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Была первый раз, семнадцатого августа, одновременно маникюр и педикюр, по телеыону быстро подобрали окошко, прекрасный админ дмитрий, в восторге от него, никогда не видела , чтобы человек был настолько на своем месте, разбирался в том, где работает, умеет общаться , лишнего не давит, создает уют, короче, он просто супер! Сама студия небольшая, но уютная, чистая , достаточно большоц выбор , педикюр был сделан отлично, быстро, качественно, а вот маникюр совершенно не понравился , хотела ыренч, получилась белая полоска очень толстой, грубоц, некрасивой. По времени почти уложились, в общем , за педикюр сервис и админа высшие баллы, за маникюр ну очень средне , смазало впечатление(