Sergei
6
Sergei
0
подписчиков
0
подписок
93,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
21
Шаурма и лепёшка
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
В последнее время очень ухудшилось качество. Лепёшка подгорелая, привкус углей. В составе появилась картошка поэтому шаурма стала сухая. Бесплатного компота нет. Ранее периодически посещал данное заведение, теперь вряд ли буду сюда заходить.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Закрытая территория, почему не предупредили, пвз только для жителей этого дома
Заряд от Магнита
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Закрытая территория, данный магазин только для жильцов дома в котором находится. Лучше не тратить время идти сразу в другие продуктовые магазины.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Худшая аптека в районе. Баллы не списывают. На все вопросы отвечают по хамски и отправляют в другие аптеки.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Как не придешь, всегда перерыв
Теннисные корты
Москва · Теннисный корт
Сохранить
Июль 2025
Ужасно, как можно было довести до такого запустения
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Очень нравилась пицца из папа Джон, но в этот раз всё стало плохо. Заказали новую пиццу Папа микс Пармеджано, тесто стало резиновым как в других пиццериях в которых мы больше не заказываем пиццу, экономия в данном случае даёт потерю клиентов. Так же не понравились креветки, невкусные смените поставщика. Ну и самое главное любимый ранее маринованные перец халапенье положили испорченный и сморщенный. В общем данная пиццерия пополнила черный список с другими пиццериями, где мы заказы не делаем.
NeZebra
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Полностью убитый, умирающий клуб. Всё плохие отзывы это правда. Цену, которую предлагает отдел продаж, сразу делите на 2 минимум и это все равно много для этого гадюшника.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
ОтличнЫЙ ПВЗ, приветливый персонал.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное ПВЗ работники ищут любые способы что бы не принять возврат. Вывод или не хотят работать или всё хапают и никак не на хапают %. Услугами этого ПВЗ точно больше не воспользуюсь.