Инкогнито 8142
3
Инкогнито 8142
1
подписчик
0
подписок
183,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Мастер Ася выполнила очень хорошо свою работу. Записывалась на процедуру «в 4 руки» Маникюр делала мастер Дарья. Ася справилась с работой за 1,5 часа - делала педикюр, все очень понравилось, сделано очень аккуратно. 1,5 часа сидя на педикюре, мне делали параллельно маникюр. Приблизительное окончание процедуры должно было быть в 20:00 (начало было в 18.30). Я просидела до 21:30, чтобы на своих руках через полчаса увидеть ЭТО. Приехав домой я увидела, что часть покрытия просто отклеилось. Я 3 часа сидела после работы, чтобы приехав уставшей домой увидеть отклеенное покрытие. Я уже молчу о ровности покрытия. Думала закрыть на это глаза, но нет. Спасибо за потраченное время и в пустую выброшенные не маленькие деньги:)
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
вкусно и точка реально !
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
спасибо за энергию после рабочего дня лайк!