Анна *
4
Анна *
0
подписчиков
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Hoff
Химки · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительно! Нарушают закон о защите прав потребителей. Заказала стол, опоры и 3 стула. В наглядно виде их не было в магазине. Приехали домой собрали, померяли а один стул не влазит под стол по размеру, решили поедем поменяем его на более узкий, а нам Отказали!!! Ссылаясь на то что сборка это эксплуатация и они имеют право не возвращать деньги, чушь полная. Прошло от заказа три дня. Написали письменный запрос в магазин, поедем разбираться в роспотребнадзор, а по надобности и вызовем полицию. Никому не советую что-либо приобретать а этом магазине, захотелось просто вернуть все и стол и все стулья, хорошо что не стали покупать там диван, а том они бы попасть тысяч на 70
Мясницкий ряд
Химки · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Это даже не единица, а ноль. Первый раз брала колбасу этой марки, пеперони, на фото что-то, что мы из неё достали, хрящи или кости, в составе ничего конечно про это не указано. Очень интересно узнать что это? Неужели вы думаете, что кто-то вернётся за этой колбасой??
Верный
Химки · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Ассортимент слабый очень! Постоянно не хватает то картошки, то лука, или свеклы и приходится переться на другую сторону этого замечательного ЖК, чтобы докупить лук или муку, сахар например. Несоответствие ценникам обычное дело. Если вы их вообще обнаружите Мясная лавка - это вообще отдельная тема. Полуфабрикаты не съедобные два раза брали - выбросили, куриные котлеты при приготовлении становились ярко алого цвета, мюнхенские колбаски это самое отвратительное, что мы ели в жизни. Само мясо через раз нормальное, свинина пропитана водой и ужаривается в три раза, говядина сплошные хрящи, курица как правило нормальная. Сотрудники постоянно ругаются с покупателями, как правило из-за того что никого в зале нет и людям приходится ждать пока они покурят и вернутся к работе Ну и про бомжей уже много раз писали Единственный плюс этого магазина, что это единственный магазин в двух столицах, просто нет конкуренции