Lissa
6
Lissa
0
подписчиков
0
подписок
345,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Сюзан
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу оставить суперположительный отзыв о салоне и конкретно о мастере ногтевого сервиса - Анне! Я была проездом в этом доме, с очень плотным графиком, помогала маме после операции, и между делом поломала сильно ноготь, почти совсем. Оббегала 4 (!) здешних салона, везде мне сказали "ой, ну мы такие занятые, приходите в январе"😂 а одна мастерица будучи прямо в салоне сказала мне "не, всё, я ухожу домой". И тут я увидела вывеску в мамином доме - моя последняя надежда, "моя попытка #5" 😂 И мне повезло: Анна с пониманием отнеслась к моему нюансу, спасла ноготь после своего клиента, и даже подобрала покрытие в нестандартный тон моего маникюра. Так что 5 звёзд за сервис и человеческое отношение❤️
Irem Servis
Балашиха · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Доверяю технику только данному специалисту. Уже много лет "спасает". Сейчас переехала в другой город - всё равно в Железку катаюсь в этот сервис, не хочу экспериментировать с поиском других мастеров. Однозначно рекомендую.
Ключ здоровья
Люберцы · Продажа воды
Сохранить
Май 2025
Объясните, пожалуйста, бабульке, что она как продавец обязана принимать оплату, нравится она ей или нет: бесконтактно ей неудобно, мелочью ей не нравится, да в чем дело-то?! Либо поменяйте, пожалуйста, сотрудника, тк ВСЯКИЙ РАЗ это скандал, чтобы воду добыть!
Аэродинамика
Москва · Аэротруба
Сохранить
Ноябрь 2024
Искала мужу подарок и среди разных предложений полёта в аэротрубе остановилась на Аэродинамике, и не прогадала! Огромное количество отзывов, да ещё именно положительных отзывов убедили меня окончательно) Взяла сертификат полет+аттракционы. Сначала, честно говоря, муж отнёсся скептически - сертификат почти год лежал и ждал своего часа 😂 В итоге понравилось ВСЁ!! Место - супер, работники очень заботливые, всё чётко, провели инструктаж, и не просто на словах, нас научили как правильно держаться в воздухе, дали экипировку, всё подробно рассказали - подготовили от и до, за что мы переживали, тк ни разу раньше не пробовали. В итоге было просто супер, наш инструктор, который сопровождал на каждом полете, был очень доброжелателен, помогал, подсказывал условными обозначениями. Летали сами и с его помощью удалось полетать на всю длину трубы, что подарило ещё больше ярких эмоций!! Заходили 3 раза по 2 минуты - и очень устали 😂 Но удовольствия было уйма! Муж сказал, что очень кайфанул и предъявил мне, почему я раньше его не дёрнула поехать!! 😂😂 Очень хотим ещё вернуться, что обязательно и сделаем👌👌 Да, и потом пошли на виртуальные аттракционы - это было очень кстати - чуть подуспокоить адреналин, но не заглушить эмоции))) Однозначно рекомендую!!!
CMD центр молекулярной диагностики
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Быстро, чётко, некоторые результаты обещают уже сразу вечером. Выбор сделала в пользу cmd тк можно приходить сдать кровь и после 11, а не как в других лабораториях.
Лапки Груминг
Балашиха · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Привезла своих два хвоста, и позже маминых тоже двух. Кого-то чесали, кого-то стригли. Очень быстро и качественно, с вычесанной шерсти можно собрать ещё столько же котов)) Обращаюсь не в первый раз, мастера знаю, доверяю👌 Была рядом со своими кото-детьми и видела весь процесс - всё чётко и профессионально, мастер, самое главное, ЛЮБИТ животных, это очень важно! 3 кота вели себя хорошо, а вот кошка - ВЕПРЬ, как сказала мастер))) Но и на такую грозную мадам нашлась управа, работа была выполнена на отлично. В общем, большое спасибо от нашего кошачьего семейства! 👍👍
Лаборатория Гемотест
Балашиха · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2024
Хочу выразить свое недовольство от посещения конкретно этого пункта Гемотеста. Не так давно зашла сдать кровь и заодно распечатать предыдущие анализы. Во-первых, с порога мед сестра зачем-то стала мне тараторить про людей, кто к ней приходил, я даже слова вставить не могла, и это продолжалось и во время процедуры. Во-вторых, сам забор крови обычно проходит хорошо, я воспринимаю его нормально, другие работницы Гемотеста всегда хорошо с этим справлялись. Здесь же аллес: и больно было, но это ладно. Прошла НЕДЕЛЯ, у меня до сих пор синяк, такого не было у меня никогда! И на десерт: в-третьих, когда я попросила распечатать результаты анализов, в общем холле уже собрался народ в очередь, и зачем-то медсестра начала вслух комментировать мои результаты. Я настолько от этого опешила, никак уж такого не ожидав, что просто молча взяла бумаги и ушла. Крайне отвратительное поведение сотрудника, требую провести как минимум инструктаж, что может мед работник делать, а чего не должен себе позволять, ОСОБЕННО с такой конфиденциальной информацией как результаты анализов! А в идеале штраф и замена мед сестры, как по мне.
Студия маникюра
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Отличная студия маникюра, знаю их с самого начала, мастера всегда на высоте! Сегодня делала маникюр у мастера Ксении - очень чётко и даже быстрее по времени, чем обещали (час 20), хотя у меня было аж 3 ремонта👍👍 Отдельно отмечу огромную палитру, и конечно, очень приятную хозяйку студии 🫶 Видно, когда в дело вкладывают душу😊
Профессионал
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Шарашкина контора! Очень жалею, что пошла, не почитав отзывы. Клюнула на акцию "в 4 руки за 1990". По итогу доплата за ВСЁ))) Я заплатила 4100) Сначала решила, ну мастера красиво всё сделали, я не против платить за хорошую работу. Но прошло 1,5 недели, я делала маникюр и педикюр специально перед отпуском, в течение которого у меня слетело аж 4 ногтя! Надо ли говорить, что я ни руками, ни ногами ничего не копала?))) Никогда с таким не сталкивалась! К сожалению, не помню имён "мастеров", помню только даму, которая ну настолько была недовольна, ну в таком плохом настроении (видимо, что я вообще посмела прийти в ее смену), что мне было очень неуютно даже рассказывать, каким цветом какие ногти красить (почему-то она долго не могла меня понять, что я хочу, хотя это всего лишь покраска кончиков, даже не узоры😂😂 думаю, "мастер" просто не хотела ни работать, ни понимать вообще ничего). На педикюре же наоборот, мастер была очень приятна, это была женщина по-старше. Короче говоря, кто-то нехило вложился в салон (выглядит очень серьезно, много мастеров, полная раскрутка в Инстаграм), по факту же уровень подвала! За эти деньги можно найти и другие места, где работают профессионалы. А ЭТО я никому не порекомендую! Даже наоборот, всем буду рассказывать, куда точно ходить НЕ надо! PS. Да, удалила место, которое на эмоциях решила как пример порекомендовать, а сейчас понимаю, что выглядит как их реклама, но нет, этот отзыв не проплачен, я абсолютно реальный и совершенно недовольный клиент.
Ботаника
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Совершенно не понимаю наличие положительных отзывов и ещё эту блашку "хорошее место" 🤣 Вкратце: цены московские, качество заводской столовой. Из личного примера: брали борщ - не вкусный; Цезарь с креветками - на всю здоровую миску с листьями ОДИН помидор и 3 креветки 👏👏 Фруктовый чай - просто обычный заварочный пакетик в чайнике. Ну, брускетта с лососем неплохая, за 450р бутербродик удался 🤣 "Классно" поели на 2500 (да, это был весь заказ) Вообще не рекомендую))) P. S. Отдельно отмечу порядок подачи: 1) салат 2) борщ 3) брускетта 4) чай На уровне 👌👌