Нади с.
3
Нади с.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эрудит
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями — это замечательное место! Это был первый детский сад моей дочки, мы начали ходить, когда ей было 1,2 года. Адаптацию проходили постепенно, я очень переживала, но все мои волнения оказались напрасными. Результаты не заставили себя ждать — прогресс в развитии был заметен буквально сразу! Видно, что с детьми действительно занимаются, уделяют внимание каждому. У нас были сложности с питанием, но уже через месяц дочка стала кушать с удовольствием. Теперь она с радостью бежит в садик каждое утро, дома показывает различные танцевальные элементы, напевает песенки — видно, что ей там хорошо и интересно. Группы небольшие, благодаря чему каждому ребёнку находят индивидуальный подход. Мы обе в восторге! Спасибо большое всем сотрудникам за заботу, внимание и тёплую атмосферу. Этот садик — просто супер!
In Tof
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное ателье , Инна мастер просто супер , все всегда качественно , быстро . Всегда сюда хожу и буду ходить ☺️.