Алексей Дерновой
6
Алексей Дерновой
1
подписчик
0
подписок
364,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2021
Отличный торговый центр. Магазины вещей на любой вкус и кошелёк. Есть продуктовый гипермаркет Глобус. Также фуд-корт с едой на любой вкус. На верху развлечения для детей, тейка бум, Лего город и т.д...
Парк Победы
Москва · Городской парк
Сохранить
Апрель 2021
Отличное место для прогулок. Можно приехать с детьми, для них есть хорошая площадка и развлечения. Есть где покушать, фастфуд и кафе. Рекомендую для посещения!
Community
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2020
Всем привет. Хотелось бы написать об этом отличном месте. Само заведение сделано в виде библиотеки. Отличный модный и очень креативный интерьер, видно что потрачено много усилий и денег на его создание. Как ресторан, не посещал, но это исправим) Как место для тусовки, очень круто. Играют лучшие диджеи Москвы, очень хороший звук и световые эффекты на полках с книгами. В общем, отличное место, чтобы потусоваться, в компании хороших людей, в отличной атмосфере. Спасибо @sinishalazarevich за такое крутое место!)
Hyundai Рольф Химки
Химки · Автосалон
Сохранить
Август 2020
Задумался о покупке Hyundai Creta. Поговорил по телефону, обсудили цену, со скидкой, все вроде было мило и приятно. В итоге, приезжаю. Девушки менеджера по продажам с которой общался нет. Машины в комплектации о которой договорились ранее по телефону нет. В итоге, разочарование, уезжаю. Уже уехал, звонит другая девушка, менеджер, машина в той комплектации оказывается нашлась, но на 350 тысяч рублей дороже! Никому не советую тут покупать автомобиль. Благо конкурентов с достойным сервисом хватает.
Вкусный перекус
Обнинск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2020
Шаурма была действительно хорошая, но, к сожалению они закрылись! Сейчас идёт ремонт, надеюсь они вернуться и с прежним качеством, или лучше. Может кто знает, куда они переехали?
Перекрёсток
деревня Большое Свинорье · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Обычный магазин, думаю перекрёсток всем известен. Есть практически все и на любой кошелёк.
Эрарта
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2019
Всем привет! Эрарта на мой взгляд, обязательна для посещения в Санкт-Петербурге. Это удивительное место, этакий Эрмитаж современного искусства. Ещё там можно испытать весь спектр эмоций. Удивление, слёзы, смех и не только. А ещё там можно задуматься о жизни, понять для себя живёшь ли ты своей жизнью, или навязанной тебе обществом. 5/5
Ikea
район Коммунарка · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2019
Это ИКЕА. Мебель хорошая, собирается легко и понятно. Качество отличное. Шведский дизайн на уровне. Есть детская комната, где можно бесплатно оставить ребёнка на пару часов. Есть кафешка, где можно бюджетно поесть хот догов. В общем шопится одно удовольствие, всем рекомендую!
Arma
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Декабрь 2019
Всем привет. По факту про клуб, пока свежи воспоминания. Были на вечеринке Bacardi dance floor. Лично я пошёл в это место исключительно на Charlotte de Witte. Теперь про место. Расположено на территории старого завода, от метро минут 10-15. Локация интересная, сам клуб тоже довольно большой и интересный. Рейв на территории старого типа заброшенного завода, крутая задумка. Внутри конечно не столь круто, какие то раздолбанные деревянные декорации, висящяя хрень из картона на потолке на хип хоп стейдж. Main stage поприкольнее, световые эффекты поинтереснее. Звук нормальный но не прям топ, бывает и получше. Организация мероприятия мягко говоря не на уровне. Заставлять людей стоять в очереди на вход полтора часа это издевательство, на улице зима и минус 10 ребята. Или Вы подразумевали что мы на рейв должны идти в валенках и термобелье?! Ну камон, неужели было нельзя поставить две палатки с FC на входе вместо одной? Или Вы думали что на CdW бесплатно никто не придёт?! Я думаю банальное р@сп@здяйство организаторов. Коктейли были отвратительные, и такое чувство что без алкоголя. Ещё раздражали люди, которые непонятно зачем туда пришли. Постоянно ходили от сцены и обратно, просто чтобы снять как играет Шарлот в свой никому не нужный Инстаграм 🤬 мешая людям насладиться выступлением и потоптать. В общем, единственное кто не разочаровал это артисты. Шарлот отдельный респект ✊🏽. Понимаю почему она номер один сейчас, она прям разрывает, хочется топтать, энергия и эмоции так и прут! Всем спасибо, кто осилил. Всем крутых, незабываемых вечеринок. 😉